Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Лига справедливости против Смертоносной пятерки (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Лига справедливости против Смертоносной пятерки / Justice League vs. the Fatal Five (2019) Полное описание сюжета фильма:
Лига Справедливости возникла после того, как главные супергерои Америки поняли, что вместе им проще сражаться со злодеями. Особенно актуальным такое объединение становилось тогда, когда противник был невероятно силен, или их было несколько. В одиночку супергероям было труднее совладать с врагом. В то время как объединение нескольких супергероев, позволяло им в разы увеличивать свою силу и синхронизировать сверхъестественные способности. В начале своего становления Лига Справедливости состояла из Бэтмена, Супермена, Флеша, Зеленого Фонаря и Женщины-кошки и нескольких других супергероев. Позже этот состав менялся, однако это никак не влияло на общую работоспособность и умению противостоять противникам. Сколько раз участникам Лиги Справедливости приходилось спасать мир - не сосчитать. Каждый из супергероев понимает, что успех их общего дела зависит от мастерства и умения каждого из них в частности. После того, как супергерои стали объединятся в общую команду, злодеи всего мира поняли, что так просто им не совладать с ребятами. Они стали вынашивать коварные планы, чтобы уничтожить Лигу Справедливости, и для этого тоже стали объединять свои усилия. Именно так была создана Смертоносная Пятерка, в состав которой вошли самые жестокие и опасные злодеи мира. Лиге Справедливости предстоит выдержать очень мощный удар, и в который раз доказать, что им нет равных в силе и ловкости. Но смогут ли они противостоять столь серьезным противникам?

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.118 (213)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.50 (2909)
Разделы: Мультфильм, Фантастика, Фэнтези
Год выхода: 2019
Название фильма: Лига справедливости против Смертоносной пятерки
Иностранное название ленты: Justice League vs. the Fatal Five
Режиссеры: Сэм Лью
Актерский состав: Том Кенни, Кевин Конрой, Даниэла Бобадилла, Сьюзэн Эйзенберг, Дайан Герреро, Питер Джессоп, Кевин Майкл Ричардсон, Ноэль Фишер, Джордж Ньюберн, Элиес Габел
Продолжительность фильма: 77 мин. / 01:17
Производство: США
Сценарий: Алан Барнетт, Джеймс Крейг, Эрик Карраско
Продюсер: Сэм Лью, Эми МакКенна, Алан Барнетт
Композитор: Кристофер Картер, Майкл МакКьюшен, Лолита Ритманис
Монтаж: Кристофер Д. Лозински
MPAA-рейтинг: детям до 13 лет просмотр не желателен
Премьера в мире: 29 марта 2019






Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Лига справедливости против Смертоносной пятерки с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Лига справедливости против Смертоносной пятерки бесплатно в актуальном качестве




Скачать Лига справедливости против Смертоносной пятерки через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Лига справедливости против Смертоносной пятерки / Justice League vs. the Fatal Five (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Лига справедливости против Смертоносной пятерки с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Лига справедливости против Смертоносной пятерки бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Сиды: 106
Пиры: 2
Перевод: Профессиональный многоголосый ['Синема УС']
Качество видео: XviD,2068 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: liga-spravedlivosti-protiv-smertonosnoy-pyaterki-web-dlrip.torrent [14.07 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Лига справедливости против Смертоносной пятерки

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.