Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Волк (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Волк (2020) Полное описание сюжета фильма:
Главный герой - разведчик Александр Волк, чтобы помочь лучшему другу своего отца, берется лично расследовать загадочный случай 80-летней давности, когда 3 июня 1943 года на Каменном мосту в Москве 15-летний сын высокопоставленного наркома убил свою сверстницу. Погружаясь в расследование, он с каждым днем все сильнее понимает, что следы этого странного происшествия ведут в наше время...
После неудачной спецоперации разведчик Александр Волк попадает в тюрьму арабского Востока. Спустя несколько лет генерал-майор КГБ в отставке Гольцман помогает ему выбраться из плена, но взамен просит Волка найти убийц своего сына. Убитый был хорошим другом Александра, поэтому тот немедленно берется за дело. Накануне своей смерти сын Гольцмана занимался расследованием событий 3 июня 1943 года на Каменном мосту в Москве, когда была убита дочь посла СССР в Мексике. Волк восстанавливает события прошлого, но чем больше он узнает, тем опаснее становится дело...

Разделы: Сериал, Детектив
Год выхода: 2020
Название фильма: Волк
Режиссеры: Геннадий Островский
Актерский состав: Артур Смольянинов, Игорь Миркурбанов, Алевтина Тукан, Виталий Андреев, Варвара Феофанова, Антон Васильев, Виталий Хаев, Денис Шведов, Сергей Маковецкий, Марина Зудина
Продолжительность фильма: 45 мин.
Производство: Россия
Сценарий: Геннадий Островский, Александр Терехов
Продюсер: Юлия Сумачева, Рафаел Минасбекян, Тимур Вайнштейн
Оператор: Евгений Привин
Композитор: Андрей Сапожников, Виктор Шмелев, Надина Ежина
Художник: Андрей Сапожников, Надина Ежина, Виктор Шмелев
Монтаж: Светлана Маклакова
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 7 декабря 2020



Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Волк с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Волк бесплатно в актуальном качестве



Скачать Волк через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Волк (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Волк с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Волк бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Волк

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.