Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Мир грядущий (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Мир грядущий / The World to Come (2020) Полное описание сюжета фильма:
19-ый век. Восточное побережье США. Фильм рассказывает историю отношений двух супружеских пар, живущих по соседству, и их совместную борьбу с непростыми условиями жизни.
1850-е годы, штат Нью-Йорк. До рождения Большого Яблока ещё далеко, вместо мегаполисов будущего – фермы и скромная сельская жизнь, которую ведут поселенцы. Среди них – Дайер и его жена Эбигейл, тщательно фиксирующая повседневность в дневниковых записках, это её способ противостоять рутине. Такая же молодая семья – Финни и Талли – селятся на соседней ферме. Дружба между ровесницами возникает с первого взгляда и быстро перерастает в нечто более глубокое и страстное, чем обычные приятельские отношения. Нечто, что вызывает у мужчин ревность, зависть и гнев.

Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.60 (648)
Разделы: Фильм, Драма
Год выхода: 2020
Название фильма: Мир грядущий
Иностранное название ленты: The World to Come
Режиссеры: Мона Фастволд Лерче
Актерский состав: Кристофер Эбботт, Андриа Василь, Кейси Аффлек, Джеймс Лонгшор, Карина Зиана Герасим, Сандра Персонник-Хаус, Ванесса Кирби, Иоаким Чобану, Кэтрин Уотерстон
Продолжительность фильма: 98 мин. / 01:38
Производство: США
Сценарий: Рон Хансен, Джим Шепард
Продюсер: Памела Коффлер, Маргарете Байлу, Кейси Аффлек
Оператор: Андре Шеметофф
Композитор: Дэниэл Блумберг
Художник: Анка Пержа, Андрей-Флориан Попа, Жан-Венсан Пюзо
Монтаж: Давид Янчо
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
MPAA-рейтинг: R
Премьера в мире: 6 сентября 2020





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Мир грядущий с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Мир грядущий бесплатно в актуальном качестве




Скачать Мир грядущий через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Мир грядущий / The World to Come (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Мир грядущий с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Мир грядущий бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: TS
Размер: 1.37 ГБ
Перевод: Профессиональный многоголосый [КОЛОБОК]
Качество видео: XviD,1583 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Мир грядущий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.