Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Как друзья Захара женили (2023) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Как друзья Захара женили (2023) Полное описание сюжета фильма:
Сюжет комедийного сериала вращается вокруг простого кубанца, встретившего свою самую большую любовь. Захар радостно готовится к свадьбе с Аленой и не ожидает коварного подвоха. Внезапно девушка передумывает и отказывается от приготовлений, заставляет избранника отменить церемонию и не собирается строить с ним будущее. Разбитое сердце неудачника требует ответов, он судорожно пытается понять, когда допустил роковую ошибку и обидел красавицу. Он начинает перечитывать рекомендованные ею книги, смотреть фильмы и заниматься спортом, но это не может вернуть расположение сбежавшей невесты. Обращаясь к друзьям за помощью, Захар не догадывается, что в их судьбе также царит полный хаос. Вместо советов парни предлагают ему напиться и забыться, что и делают на печальном мальчишнике. Внезапно в их компанию удается затесаться дизайнеру Жене. Старый друг Алены уверен, что досконально изучил женскую натуру, обладает идеальными навыками общения и может достучаться до сердца каждой красотки. Энтузиаст предлагает приятелям распутать их мелкие проблемы, но требует, чтобы те, преодолевая страх и стыд, выполняли четкие инструкции.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.53 (65794)
Разделы: Сериал, Комедия
Коллекции: Молодежные комедии, Для молодёжи
Год выхода: 2023
Название фильма: Как друзья Захара женили
Режиссеры: Павел Кривчик, Борис Дергачев
Актерский состав: Сергей Бондарчук, Юлия Франц, Никита Павленко, Софья Зайка, Анна Котова, Владимир Канухин, Борис Дергачев, Даниил Вахрушев, Александра Ребенок, Анастасия Евграфова
Продолжительность фильма: 24 мин
Производство: Россия
Сценарий: Дмитрий Будашкаев, Анна Макаренкова, Кирилл Качурин
Продюсер: Артем Логинов, Антон Зайцев, Антон Щукин
Оператор: Алексей Сурков
Художник: Василий Уфа, Максим Ривака, Мухтар Мирзакеев
Монтаж: Юлия Писаренко
Слоган: «Первая комедия года»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет




Скриншоты из фильма Как друзья Захара женили


Как друзья Захара женилиКак друзья Захара женилиКак друзья Захара женили


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Как друзья Захара женили с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн полный фильм Как друзья Захара женили с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p


Смотреть онлайн полный фильм Как друзья Захара женили бесплатно в актуальном качестве




Скачать Как друзья Захара женили через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Как друзья Захара женили (2023) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Как друзья Захара женили с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Как друзья Захара женили бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 6.06 GB
Сиды: 161
Пиры: 172
Качество видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x352
Качество аудио: AC3, 2 ch, 256 Кбит/с
Скачать торрент: kak-druzya-zahara-zhenili-web-dlrip.torrent [34.34 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Как друзья Захара женили

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.