Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Зип и Зап на острове Капитана (2016) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Зип и Зап на острове Капитана / Zipi y Zape y la Isla del Capitan (2016) Полное описание сюжета фильма:
Проказники Зип и Зап оказываются наказанными в самый канун Рождества. Теперь вместо того, чтобы наслаждаться зимними каникулами, они должны сопровождать своих родителей в деловой поездке на отдаленный остров. Однако ужасный шторм нарушает все планы, и семья вынуждена искать временное прибежище в доме эксцентричной мисс Пам, где дети без семей наслаждаются райской жизнью без правил. В компании своих новых друзей братьям Зипу и Запу предстоит раскрыть множество секретов, а также узнать, что таинственное исчезновение их родителей посреди ночи имеет отношение к скелетам, которые хранят в своих шкафах странные обитатели этого острова.

Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 5.8 (621)
Разделы: Фильм, Комедия, Приключения, Семейный, Фантастика, Фэнтези
Год выхода: 2016
Название фильма: Зип и Зап на острове Капитана
Иностранное название ленты: Zipi y Zape y la Isla del Capitan
Режиссеры: Оскар Сантос Гомес
Актерский состав: Тео Планель, Эйдан Кук, Елена Анайя, Maximo Pastor, Хорхе Бош, Tom Wilton, Ферми Рейчак, Каролина Лапауса, Тринидад Иглесиас, Гойсальде Нуньес
Продолжительность фильма: 105 мин. / 01:45
Производство: Испания
Сценарий: Хорхе Лара, Оскар Сантос Гомес, Хосе Эскобар
Продюсер: Фернандо Бовайра, Франсиско Рамос, Кольдо Жуажуа
Оператор: Даниэль Соса Сегура
Композитор: Фернандо Веласкес
Художник: Хедвиг Кирали, Андреа Флеш, Хуан Педро Де Гаспар
Монтаж: Каролина Мартинез Урбина
Премьера в мире: 17 июля 2016





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Зип и Зап на острове Капитана с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Зип и Зап на острове Капитана бесплатно в актуальном качестве




Скачать Зип и Зап на острове Капитана через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Зип и Зап на острове Капитана / Zipi y Zape y la Isla del Capitan (2016) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Зип и Зап на острове Капитана с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Зип и Зап на острове Капитана бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB
Сиды: 46
Пиры: 24
Перевод: Дублированный (Студия 'Позитив' по заказу компании 'Маурис Фильм')
Качество видео: XviD, 1401 Кбит/с, 720x304, 24 кадр/с
Качество аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Скачать торрент: zip-i-zap-na-ostrove-kapitana-hdrip.torrent [14.41 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Зип и Зап на острове Капитана

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.