Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Скайлайн 2 (2017) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Скайлайн 2 / Beyond Skyline (2017) Полное описание сюжета фильма:
В мире — хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль агрессивных пришельцев, отбить атаку этих разъяренных тварей и… попытаться вернуть планету землянам.
В фильме Вы увидите продолжение успешного боевика Скайлайн 2010 года, снятого братьями Штраус. Как Вы помните фильм получился малобюджетным, принял много гневной критики экспертов, но при этом малобюджетная вариация на популярные блокбастеры оправдала надежды прокатчиков: при бюджете $10 млн фильм собрал в мировом прокате в 7 раз больше. Причины снять продолжение очевидны. Кроме того, двусмысленный финал оригинальной картины подогрел интерес к новому проекту и позволил киносоздателям раскрыть интригу в сиквеле ленты.
Очередная битва за Землю будет беспощадной. Люди основательно подготовятся к вторжению войск внеземной цивилизации. Ученые объединят усилия в едином командном центре. Военные, вооруженные сверхмощным оружием, попытаются вернуть мир на родную планету и стереть с лица земли агрессоров. Однако жителей Лос-Анджелеса и других крупных городов постигнет печальная участь. Инопланетные существа организуют захват людей. В бою погибнут тысячи пленников. На земле воцарится хаос. Одним из заложников окажется молодой человек Трент, сын детектива Марка Колли.
Атакующим существам не по зубам смелый блюститель порядка. Пытаясь вернуть ребенка, он проникнет на корабль инопланетян, где и встретит героев первого эпизода Джеррода и Илэйн. Поразмыслив, команда откажется от побега и разработает план по уничтожению космического судна изнутри. Идеи диверсантов несовершенны и во время операции произойдет крушение объекта. Падение корабля в центр Шанхая чуть не завершится катастрофой. Героям чудом удастся выжить.
Бойцы китайского сопротивления помогут смелым заложникам спастись и отразить атаку инопланетян. Главный герой вместе с новыми друзьями присоединится к отряду и продолжит борьбу с оккупантами. По предположениям команды, у пришельцев есть свои слабые стороны. Найти уязвимые места противника – задача не из простых. От выполнения миссии зависит не только жизнь сына Марка, но и будущее всей планеты.
Самый плохой день в жизни детектива Марка Корли начался с внесения залога за собственного сына Трента и продолжился ужасающим зрелищем нашествия инопланетных кораблей, забирающих тысячи людей прямо с улиц городов, подземок и окон небоскребов. В отчаянной попытке найти похищенного сына Марк проникает на корабль пришельцев, где встречает героев первого фильма — Элейн и изувеченного инопланетянами Джерода.
Попытка уничтожить корабль изнутри приводит к крушению и падению его прямо на центр Шанхая, где героев спасают бойцы китайского сопротивления. Вместе им предстоит отбить атаку разъяренных инопланетян и навсегда вернуть планету тем, кому она принадлежит по праву — землянам.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 5.432 (1554)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 5.70 (1987)
Разделы: Фильм, Боевик, Приключения, Триллер, Ужасы, Фантастика
Год выхода: 2017
Название фильма: Скайлайн 2
Иностранное название ленты: Beyond Skyline
Режиссеры: Лайам О'Доннелл
Актерский состав: Кевин О'Доннелл, Крис Т. Адамс, Валентайн Пайен, Фрэнк Грилло, Тони Блэк, Ико Уайс, Бетти Гэбриел, Бояна Новакович, Джек Чоссе, Каллэн Мулвей
Продолжительность фильма: 105 мин. / 01:45
Производство: Сингапур, США, Индонезия, Великобритания, Канада, Китай
Студия: Beyond The Mothership, Head Gear Films, Hongmaisui International Culture (Beijing) Co., Infinite Frameworks Pte. Ltd., Infinite Frameworks Studios, Media Rights Entertainment, Metrol Technology, North Hollywood Films
Сценарий: Лайам О'Доннелл
Продюсер: Колин Штраус, Грег Штраус, Мэттью Е. Чоссе
Оператор: Кристофер Пробст
Композитор: Нэйтан Уайтхед
Художник: Дэниэл М. Бергер, Тим Бидер, Йен Бейли
Монтаж: Шон Албертсон, Баннер Гвин
Затраты на съемки фильма: $20 000 000
Сборы в России: $608 669
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 18 лет
MPAA-рейтинг: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Премьера в мире: 14 октября 2017
Премьера в России: 26 октября 2017, «MEGOGO Distribution», «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Выход в прокат фильма на Blu-Ray: 29 января 2017, «НД Плэй»
Выход в прокат фильма на DVD: 29 января 2017, «НД Плэй»
Ключевые слова: ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения





Скриншоты из фильма Скайлайн 2


Скайлайн 2 Скайлайн 2 Скайлайн 2
Скайлайн 2 Скайлайн 2 Скайлайн 2
Скайлайн 2 Скайлайн 2 Скайлайн 2
Скайлайн 2 Скайлайн 2 Скайлайн 2
Скайлайн 2 Скайлайн 2 Скайлайн 2


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Скайлайн 2 с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн полный фильм Скайлайн 2 бесплатно в актуальном качестве




Скачать Скайлайн 2 через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Скайлайн 2 / Beyond Skyline (2017) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Скайлайн 2 с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Скайлайн 2 бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Скайлайн 2

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.