Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Аватар: Путь воды (2022) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water (2022) Полное описание сюжета фильма:
Узнав о трагической кончине брата, солдат по имени Джейк Салли прибыл в лабораторию, где работал покойный. Он добровольно занял место родственника и стал одним из подопытных в эксперименте по освоению планеты Пандора. В образе аватара, бывший военный познакомился с местным населением и встретил воинственную дочь вождя. Джейк с первого взгляда влюбился в туземку, но он даже не предполагал, чем обернется их судьбоносное знакомство. Ведь руководителями эксперимента были корыстные захватчики в лице бизнесменов, решивших стать хозяевами Пандоры. Разгадав их замысел, Салли предпочел предостеречь народ На'ви и вступил в ожесточенное противостояние. Бок о бок с Нейтири он смог спасти племя Оматикайа от неминуемой расправы, но отец девушки погиб в неравном бою. С тех пор прошло несколько лет. У Джейка и Нейтири родилось трое очаровательных детей. Но их очаровательной дочурке Туктирее выпадает непростая судьба. Ей предстоит разгадать тайну недр Пандоры. Удастся ли Джейку второй раз спасти свою семью или уберечь самых близких не получится?
Прославленный режиссер Джеймс Кэмерон представляет продолжение нашумевшей картины «Аватар». Мы оставили Джека Салли после того, как он стал лидером народа Пандоры и сам полностью принял их облик. Теперь его миссия - защищать свою новую планету и свой новый народ от корыстных земных предпринимателей, которые не оставили своих планов добыть ценные ископаемые, которыми полна планета, и уничтожить не только народ на’ви, но и все остальные племена. Удастся ли им всем вместе противостоять адской военной человеческой машине, и какую роль сыграет в этом противостоянии возвращающиеся на экран доктор Грэйс Огустин и полковник Куорич - это мы узнаем, посмотрев фильм «Аватар 2: Путь воды».
После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на'ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.971 (979878)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7.7 (388576)
Разделы: Фильм, Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Коллекции: Лауреат премии 'Оскар', С наградами
Год выхода: 2022
Название фильма: Аватар: Путь воды
Иностранное название ленты: Avatar: The Way of Water
Режиссеры: Джеймс Кэмерон
Актерский состав: Джоэль Мур, Стивен Лэнг, Си Си Эйч Паундер, Сигурни Уивер, Клифф Кёртис, Сэм Уортингтон, Брендан Коуэлл, Кейт Уинслет, Зои Салдана, Иди Фалько
Продолжительность фильма: 192 мин. / 03:12
Производство: США
Студия: 20th Century Fox Film Corporation, Lightstorm Entertainment, TSG Entertainment
Роли дублировали: Карина Кудекова, Виктория Павленко, Ольга Бобрик, Денис Анников, Александр Ноткин
Сценарий: Аманда Сильвер, Рик Джаффа, Джеймс Кэмерон
Продюсер: Ричард Бэйнхэм, Джеймс Кэмерон, Джон Ландау
Оператор: Рассел Карпентер
Композитор: Саймон Франглен
Художник: Алистер Бакстер, Greg Allison, Роберт Бэвин
Затраты на съемки фильма: $350 000 000
Сборы в США: $684 075 767
Сборы в мире: + $1 636 174 514 = $2 320 250 281
MPAA-рейтинг: PG-13
Премьера в мире: 6 декабря 2022






Скриншоты из фильма Аватар: Путь воды


Аватар: Путь водыАватар: Путь водыАватар: Путь воды


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Аватар: Путь воды с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Аватар: Путь воды бесплатно в актуальном качестве




Скачать Аватар: Путь воды через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water (2022) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Аватар: Путь воды с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Аватар: Путь воды бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: BDRip
Размер: 2.90 GB
Сиды: 592
Пиры: 127
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | MovieDalen | Казахстан, для стран СНГ
Качество видео: 704x384 (1.85:1), 23.976 fps, XviD ~ 1698 Kbps avg, 0.262 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~448.00 kbps avg | русский | DUB |
Скачать торрент: avatar-put-vody-bdrip.torrent [15.7 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Аватар: Путь воды

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.