Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Император (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Император / Emperor (2018) Полное описание сюжета фильма:
Эдриан Броуди («Пианист», «Отель Гранд Будапешт», «Учитель на замену») и Софи Куксон («Kingsman: Секретная служба») в захватывающей исторической драме «Император». Этот фильм расскажет об императоре Священной Римской империи Карле V – ключевой фигуре в европейской истории XVI века, последний император, коронованный лично Папой Римским. Стремясь создать общеевропейскую империю, Карл V не задумываясь идет по головам, расправляясь с бесчисленными политическими противниками. От его рук гибнет отец главной героини – молодой женщины Джоанны. Она принимает решение отмстить императору, причем сделать это она должна лично.

Разделы: Фильм, Приключения, Триллер
Год выхода: 2018
Название фильма: Император
Иностранное название ленты: Emperor
Режиссеры: Ли Тамахори
Актерский состав: Эдди Марсан, Майкл Пас, Оливер Платт, Томас Кречман, Гёц Отто, Софи Куксон, Сэм Лаувейк, Билл Скарсгард, Эдриан Броуди, Пас Вега
Производство: Чехия, Бельгия, Нидерланды
Студия: Corrino Media Corporation, Corsan Productions N.V., Film United
Сценарий: Майкл Томас
Продюсер: Михаэль Йон Федун, Катрин Ванделин, Пол Брюлс
Оператор: Сэм МакКёрди
Композитор: Абель Коженёвски
Художник: Тьерри Фламан, Даран Фулхэм, Виржини Эрнванн
Монтаж: Анна-Софи Бьён
Премьера в мире: 1 мая 2018
Ключевые слова: триллер, приключения




Скриншоты из фильма Император


ИмператорИмператорИмператор


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Император с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн полный фильм Император бесплатно в актуальном качестве




Скачать Император через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Император / Emperor (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Император с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Император бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Император

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.