Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Маленький принц (2015) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Маленький принц / The Little Prince (2015) Полное описание сюжета фильма:
Мультфильм является современной экранизацией одноименной классической сказки Антуана де Сент-Экзюпери. Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.

Разделы: Мультфильм, Музыка из фильма, Фэнтези, Экранизация
Год выхода: 2015
Название фильма: Маленький принц
Иностранное название ленты: The Little Prince
Режиссеры: Марк Осборн
Актерский состав: Джефф Бриджес, Райли Осборн, Пол Джаматти, Джеймс Франко, Рики Джервэйс, Бад Корт, Пол Радд, Рэйчел МакАдамс, Бенисио Дель Торо, Марион Котийяр
Продолжительность фильма: 108 мин. / 01:48
Производство: Франция, Канада
Затраты на съемки фильма: $81 200 000
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 6 лет
MPAA-рейтинг: Рекомендуется присутствие родителей
Премьера в мире: 22 мая 2015
Премьера в России: 24 декабря 2015


Скриншоты из фильма Маленький принц


Маленький принц Маленький принц Маленький принц
Маленький принц Маленький принц Маленький принц
Маленький принц Маленький принц Маленький принц


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Маленький принц с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн полный фильм Маленький принц бесплатно в актуальном качестве



Скачать Маленький принц через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Маленький принц / The Little Prince (2015) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Маленький принц с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Маленький принц бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Маленький принц

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.