Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Каникулы (2015) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Каникулы / Vacation (2015) Полное описание сюжета фильма:
В центре сюжета фильма находится молодой отец Расти Гризвольд, который отправляется с женой и двумя сыновьями в путешествие через всю страну, надеясь сплотить семью и воссоздать каникулы своего детства для своих детей. Конечной целью нашего героя является самый крутой тематический парк в Америке. И, разумеется, все пошло не так как планировалось…
Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.
В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы…

Разделы: Фильм, Комедия, Приключения
Год выхода: 2015
Название фильма: Каникулы
Иностранное название ленты: Vacation
Режиссеры: Джонатан М. Голдштейн, Джон Фрэнсис Дейли
Актерский состав: Кристина Эпплгейт, Катрин Миссал, Стил Стеббинс, Беверли Д'Анджело, Эд Хелмс, Скайлер Джизондо, Крис Хемсворт, Чеви Чейз, Лесли Манн, Чарли Дэй
Продолжительность фильма: 99 мин. / 01:39
Производство: США
Слоган: «И что могло пойти не так»
Затраты на съемки фильма: $31 000 000
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 16 лет
MPAA-рейтинг: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Премьера в мире: 29 июля 2015
Премьера в России: 27 августа 2015


Скриншоты из фильма Каникулы


Каникулы Каникулы Каникулы
Каникулы Каникулы Каникулы
Каникулы Каникулы Каникулы
Каникулы Каникулы Каникулы


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Каникулы с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн полный фильм Каникулы бесплатно в актуальном качестве



Скачать Каникулы через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Каникулы / Vacation (2015) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Каникулы с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Каникулы бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Каникулы

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.