Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Вечный отпуск (2016) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Вечный отпуск (2016) Полное описание сюжета фильма:
«Вечный отпуск» - новый комедийный сериал отечественного производства. Это история приключений дочери олигарха Саши Кравцовой, которая во время празднования своего очередного дня рождения не только сожгла отцовскую яхту, но и выбросила за борт помощника капитана Андрея. Разгневанный отец отобрал у Саши квартиру, шикарную машину и отправил ее работать. Саша в общем-то не сильно расстроилась: во-первых, она была уверена, что папа скоро передумает, а во-вторых, ну можно и поработать. Но Саша никак не могла подумать, что работать ей предстоит горничной на круизном лайнере, да еще и под руководством того самого Андрея, которого она отправила за борт.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 0.000
Разделы: Сериал, Комедия
Год выхода: 2016
Название фильма: Вечный отпуск
Режиссеры: Валентина Власова
Актерский состав: Илья Лыков, Алина Алексеева, Ян Цапник, Дмитрий Белякин, Катарина Шпиринг, Дмитрий Астрахан, Константин Крюков, Светлана Первушина, Валерия Федорович, Эрик Болин
Производство: Россия
Студия: Наутилус Медиа
Сценарий: Андрей Мухортов, Константин Маньковский, Дмитрий Зверьков
Продюсер: Александр Кессель, Константин Маньковский, Руслан Сорокин
Оператор: Максим Шинкоренко, Дмитрий Грибанов
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 16 лет
Премьера в России: 21 марта 2016
Ключевые слова: комедия




Скриншоты из фильма Вечный отпуск


Вечный отпуск Вечный отпуск Вечный отпуск
Вечный отпуск Вечный отпуск Вечный отпуск
Вечный отпуск Вечный отпуск Вечный отпуск


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Вечный отпуск с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн полный фильм Вечный отпуск бесплатно в актуальном качестве




Скачать Вечный отпуск через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Вечный отпуск (2016) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Вечный отпуск с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Вечный отпуск бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Вечный отпуск

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.