Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать В тихом омуте (2016) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм В тихом омуте / Ma Loute (2016) Полное описание сюжета фильма:
Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.141 (737)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.60 (807)
Разделы: Фильм, Комедия
Год выхода: 2016
Название фильма: В тихом омуте
Иностранное название ленты: Ma Loute
Режиссеры: Брюно Дюмон
Актерский состав: Тьерри Лавьевиль, Жюльет Бинош, Дидье Депре, Ральф, Валерия Бруни-Тедески, Лаура Дюпре, Сирил Риго, Брандон Лавьевиль, Жан-Люк Винсент, Фабрис Лукини
Продолжительность фильма: 122 мин. / 02:02
Производство: Франция
Студия: 3B Productions, Arte France, arte France Cinéma, Canal+ [fr], Centre National de la Cinématographie (CNC), Ciné, Cinemage 10, Cofinova 12, Filmförderungsanstalt (FFA), Le Fresnoy Studio National des Arts Contemporains, Memento Films Distribution, Memento Films International, Mitteldeutsche Medienförderung (MDM), Pallas Film, Pictanovo Nord-Pas-de-Calais, Region Hauts-de-France, Scope Pictures, Soficinema 12, Twenty Twenty Vision Filmproduktion GmbH, WDR / Arte
Роли дублировали: Никита Прозоровский, Елена Шульман, Ольга Голованова, Диомид Виноградов, Владимир Рыбальченко
Сценарий: Брюно Дюмон
Продюсер: Рашид Бушареб, Жан Бреа, Мюриэль Мерлин
Оператор: Гийоме Дефонтен
Художник: Мартен Дюпон-Доменжу, Александра Чарльз, Ритон Дюпир-Клеман
Монтаж: Базиль Белькири
Затраты на съемки фильма: ?7 000 000
Сборы в России: $48 855
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 16 лет
Премьера в мире: 13 мая 2016
Премьера в России: 7 июля 2016, «Cinema Prestige»
Ключевые слова: комедия





Скриншоты из фильма В тихом омуте


В тихом омуте В тихом омуте В тихом омуте
В тихом омуте В тихом омуте В тихом омуте
В тихом омуте В тихом омуте В тихом омуте
В тихом омуте В тихом омуте В тихом омуте


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма В тихом омуте с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн полный фильм В тихом омуте бесплатно в актуальном качестве




Скачать В тихом омуте через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм В тихом омуте / Ma Loute (2016) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент В тихом омуте с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм В тихом омуте бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме В тихом омуте

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.