Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Заговор на острове Джекилл (2017) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Заговор на острове Джекилл / Jekyll Island (2017) Полное описание сюжета фильма:
Фрэнк Гилло («Патруль», «Воин», «Схватка»), Дианна Агрон («Молния», «Бурлеск», «Малавита») и Минни Драйвер («Умница Уилл Хантинг», «Призрак оперы», «Приговор») в захватывающем криминальном триллере про недалекое будущее – «Заговор на острове Джекилл». В центре сюжета – бывший работник на Уолл-стрит, которого нанимает министр финансов США. Проблема заключается в том, что американская экономика подверглась мощнейшей кибератаке, которая грозит уничтожением всему экономическому строю государства. Сотрудник с Уолл-стрит и его команда должны спасти эту ситуацию и всю страну от краха.

Разделы: Фильм, Криминальный, Триллер
Год выхода: 2017
Название фильма: Заговор на острове Джекилл
Иностранное название ленты: Jekyll Island
Режиссеры: Арам Раппапорт
Актерский состав: Фрэнк Грилло, Кристофер МакДональд, Эд Вествик, Минни Драйвер, Анна-София Робб, Эндрю Джеймс Аллен, Мэри МакКормак, Дианна Агрон, Мэгги Кью, Джон Легуизамо
Продолжительность фильма: 84 мин. / 01:24
Производство: США
Студия: Cloud Factor Collective, Create Entertainment, Windward Entertainment
Сценарий: Арам Раппапорт
Продюсер: Гэбриел Кауэн, Исаак ЛаМель, Аарон Бекер
Оператор: Мэтт Турве
Композитор: Гай Мун
Художник: Доун Р. Ферри, Александра Манделькорн, Аманда Бриттон
Ключевые слова: триллер, преступления


Скриншоты из фильма Заговор на острове Джекилл


Заговор на острове Джекилл Заговор на острове Джекилл Заговор на острове Джекилл
Заговор на острове Джекилл Заговор на острове Джекилл Заговор на острове Джекилл
Заговор на острове Джекилл Заговор на острове Джекилл Заговор на острове Джекилл
Заговор на острове Джекилл Заговор на острове Джекилл Заговор на острове Джекилл


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Заговор на острове Джекилл с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн полный фильм Заговор на острове Джекилл бесплатно в актуальном качестве



Скачать Заговор на острове Джекилл через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Заговор на острове Джекилл / Jekyll Island (2017) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Заговор на острове Джекилл с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Заговор на острове Джекилл бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Заговор на острове Джекилл

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.