Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Дама Пик (2016) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Дама Пик (2016) Полное описание сюжета фильма:
Знаменитый российский режиссер Павел Лунгин представляет свою новую работу – современную экранизацию знаменитой повести А.С. Пушкина «Пиковая дама», которая стала основой для оперы П.И. Чайковского. Сюжет перенесен в наши дни. Оперная дива София Майер спустя долгое время возвращается в Россию, чтобы осуществить постановку «Дамы Пик». Ей видится, что эта постановка, главная роль в которой когда-то и ее саму сделала знаменитой на весь мир, станет достойным завершением карьеры, после чего можно будет всецело отдаться преподаванию и поиску молодых талантов. Но пока София ищет молодых талантов для исполнения ролей в этом спектакле. Роль графини она оставила себе, но кто же сыграет Германна? Интрига накаляется, у артистов труппы не выдерживают нервы, и один из них решается на преступление…

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.297 (1016)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7.60 (44)
Разделы: Фильм, Триллер
Год выхода: 2016
Название фильма: Дама Пик
Режиссеры: Павел Лунгин
Актерский состав: Игорь Миркурбанов, Беник Аракелян, Мария Курденевич, Дмитрий Куличков, Владимир Симонов, Наталья Коляканова, Евгений Зеленский, Алексей Колган, Иван Янковский
Продолжительность фильма: 120 мин. / 02:00
Производство: Россия
Студия: Art Pictures Studio, Мастерская Павла Лунгина
Сценарий: Стивен Уолш, Павел Лунгин, Валерий Печейкин
Продюсер: Павел Лунгин, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский
Оператор: Леван Капанадзе
Художник: Евгения Панфилова, Екатерина Дыминская, Павел Пархоменко
Монтаж: Каролина Мачиевска
Затраты на съемки фильма: $3 500 000
Сборы в России: $502 105
Премьера в мире: 16 ноября 2016
Премьера в России: 17 ноября 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Ключевые слова: триллер






Скриншоты из фильма Дама Пик


Дама Пик Дама Пик Дама Пик
Дама Пик Дама Пик Дама Пик
Дама Пик Дама Пик Дама Пик
Дама Пик Дама Пик Дама Пик
Дама Пик Дама Пик Дама Пик


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Дама Пик с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Дама Пик бесплатно в актуальном качестве




Скачать Дама Пик через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Дама Пик (2016) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Дама Пик с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Дама Пик бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Дама Пик

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.