Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Научи меня жить (2016) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Научи меня жить (2016) Полное описание сюжета фильма:
В городе обнаруживают труп неизвестной женщины — ритуальный характер преступления предполагает появление в городе маньяка. В помощь штатному следователю Рите Сторожевой к расследованию привлекают профессионального психиатра Илью Лаврова, в прошлом уже участвовавшего в поимке маньяков. Личные мотивы и чувства, болезненные события прошлого, неспособность выйти на открытый контакт — всё это лишает расследование объективности и порождает череду драматических ошибок.

Разделы: Сериал, Детектив
Год выхода: 2016
Название фильма: Научи меня жить
Режиссеры: Валентин Донсков
Актерский состав: Игорь Скляр, Алексей Барабаш, Юрий Цурило, Андрей Фролов, Андрей Казаков, Анна Попова, Елена Яковлева, Елена Подкаминская, Кирилл Кяро, Василий Мищенко
Производство: Россия
Студия: Amalgama Studio
Сценарий: Елена Лебец
Продюсер: Владимир Щегольков, Андрей Феофанов, Сергей Новиков
Оператор: Денис Мадышев
Композитор: Шибашиш Нанды, Всеволод Саксонов
Художник: Евгений Качанов, Валентин Гнездилов
Монтаж: Альбина Антипенко
Премьера в России: 23 ноября 2016
Ключевые слова: детектив




Скриншоты из фильма Научи меня жить


Научи меня жить Научи меня жить Научи меня жить
Научи меня жить Научи меня жить Научи меня жить
Научи меня жить Научи меня жить Научи меня жить


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Научи меня жить с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Научи меня жить бесплатно в актуальном качестве




Скачать Научи меня жить через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Научи меня жить (2016) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Научи меня жить с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Научи меня жить бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Научи меня жить

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.