Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Рассказ служанки (2017) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (2017) Полное описание сюжета фильма:
Твоя жизнь тебе не принадлежит. Свобода выбора — миф. Образование, карьера, семья, любовь — под запретом. Осторожней со словами и поступками — кто-то постоянно наблюдает. Все эти пугающие предостережения хорошо знакомы читателям по культовым произведениям «1984», «Дивный новый мир», «Мы» и «Рассказ служанки». Последняя из этого списка антиутопия писательницы Маргарет Этвуд, удостоившаяся премии имени Артура Кларка за лучший научно-фантастический роман, получила экранизацию от онлайн-сервиса Hulu. В сериале удалось передать главные особенности книги — гнетущую атмосферу в условиях военной диктатуры, пророческие мотивы порабощения одних людей другими и острые вопросы о склонности человека к жестокости, нетерпимости, фанатизму и легкой внушаемости под гнетом тяжелых обстоятельств. Все эти провокационные темы облачены в мрачную, но стильную оболочку из аскетичных декораций, тусклой цветовой гаммы и выделяющихся на общем безжизненном фоне алых одежд главных героинь. Особую правдоподобность истории придает блестящая игра актеров во главе с обладательницей «Золотого глобуса» Элизабет Мосс. Благодаря ей показанное на экране страшное будущее уже не кажется таким уж невозможным.
В недалеком будущем человечество оказалось перед лицом серьезной угрозы — большинство женщин начало страдать от бесплодия. На этом фоне власть в мире захватили военные, установившие жесткие правила и порядки. Теперь, если ты не человек в форме и не церковный служитель, ты — ненужная для общества, бесправная невидимка. А уж если не повезло родиться женщиной, да еще и способной к зачатию, твоя судьба — стать собственностью привилегированного сословия. Все эти ужасы ощутила на себе Фредова (Элизабет Мосс) — служанка в доме командора Фреда. Несмотря на то, что Фредову называют служанкой, в ее обязанности не входят стирка и уборка. Она должна ходить за продуктами и по мелочам помогать приставленной к ней Марфе. Но ее главная роль — стать живым инкубатором, отдаваться хозяину до тех пор, пока не удастся забеременеть, выносить и родить здорового наследника, поскольку его жена Яснорада (Ивонн Страховски), как и подавляющее большинство женщин республики Галаад, не может этого сделать. Когда-то у служанки была совсем другая жизнь — работа, друзья, муж и ребенок. Но работу у нее отобрали, супруга убили при попытке к бегству, а дочь увезли в неизвестном направлении. Все, что дает ей силы и терпение выстоять при новом мироустройстве, — это мысль о воссоединении с маленькой Ханной. Каково же оказывается ее удивление, когда выясняется, что такие же униженные, покалеченные, лишенные всего, но не сломленные женщины, как и она, объединились в подпольное движение сопротивления. У Фредовой появляется шанс, заручившись поддержкой единомышленниц, вырваться из каждодневного ада и найти дочь. Но осмелится ли она бросить вызов системе, ведь в случае неудачи ее ждут публичное порицание, пытки или даже мучительная смерть.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.89 (129605)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 8.4 (220009)
Разделы: Сериал, Драма, Триллер
Коллекции: Hulu, С наградами
Год выхода: 2017
Название фильма: Рассказ служанки
Иностранное название ленты: The Handmaid's Tale
Режиссеры: Элизабет Мосс, Кари Скогланд, Майк Баркер
Актерский состав: Джозеф Файнс, Аманда Бругел, Нина Кири, О. Т. Фагбенли, Энн Дауд, Самира Уайли, Мадлен Брюэр, Элизабет Мосс, Макс Мингелла, Ивонн Страховски
Продолжительность фильма: 60 мин
Производство: США
Студия: MGM Television
Сценарий: Jacey Heldrich, Марисса Джо Церар, Aly Monroe
Продюсер: Уоррен Литтлфилд, Брюс Миллер, Ким Тодд
Оператор: Стюарт Биддлкомб, Зои Уайт, Колин Уоткинсон
Композитор: Адам Тейлор
Художник: Эндрю М. Стерн, Элизабет Уильямс, Джули Бергхофф
Монтаж: Венди Халлам Мартин, Кристофер Дональдсон, Аарон Маршалл
Слоган: «We will bear no more»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Премьера в мире: 24 апреля 2017
Премьера в России: 27 апреля 2017





Скриншоты из фильма Рассказ служанки


Рассказ служанкиРассказ служанкиРассказ служанки


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Рассказ служанки с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Рассказ служанки бесплатно в актуальном качестве




Скачать Рассказ служанки через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (2017) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Рассказ служанки с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Рассказ служанки бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: HDRip, WEB-DLRip
Размер: 30.57 GB
Сиды: 13
Пиры: 18
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm
Качество видео: 720x400, 704x352 XviD ~1500 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скачать торрент: rasskaz-sluzhanki-hdrip-web-dlrip.torrent [309.93 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Рассказ служанки

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.