Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать До костей (2017) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм До костей / To the Bone (2017) Полное описание сюжета фильма:
Режиссер и сценарист Марти Ноксон («Безумцы», «Частная практика», «Анатомия страсти») представляет свой новый полнометражный фильм «До костей». Этот фильм снят на стыке двух жанров, которые, казалось бы, практически не пересекаются: комедии и драмы. В центре сюжета – взаимодействие талантливого врача, который славится использованием нетрадиционных методов лечения (Киану Ривз), и молодой красивой художницы Эллен (Лили Коллинз), которая погрузилась в депрессию из-за того, что ее картины не были признаны. Причем депрессия у Эллен сопровождается анорексией, что в ближайшем будущем грозит ей верной смертью.

Разделы: Фильм, Драма, Комедия
Год выхода: 2017
Название фильма: До костей
Иностранное название ленты: To the Bone
Режиссеры: Марти Ноксон
Актерский состав: Лили Тейлор, Ретта, Лиана Либерато, Киану Ривз, Кэрри Престон, Аланна Юбак, Сиэра Браво, Кэтрин Прескотт, Брук Смит, Лили Коллинз
Продолжительность фильма: 107 мин. / 01:47
Производство: США
Студия: AMBI Group, BondIt, Foxtail Entertainment, Mockingbird Pictures, Sparkhouse Media, To The Bone Productions
Сценарий: Марти Ноксон
Продюсер: Бонни Кертис, Моника Бакарди, Андреа Иерволино
Оператор: Ричард Вонг
Композитор: Филь Эйслер
Художник: Марика Стефенс, Майя Сигел, Мария Торту
Монтаж: Эллиот Гринберг
Премьера в мире: 22 января 2017
Ключевые слова: драма, комедия




Скриншоты из фильма До костей


До костей До костей До костей
До костей До костей До костей
До костей До костей До костей
До костей До костей До костей


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма До костей с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм До костей бесплатно в актуальном качестве




Скачать До костей через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм До костей / To the Bone (2017) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент До костей с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм До костей бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме До костей

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.