Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Отчий берег (2017) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Отчий берег (2017) Полное описание сюжета фильма:
В центре повествования — жизнь семьи Морозовых, двух братьев и двух сестер: Алексея, Степана, Алены и Варвары, между которыми складываются непростые взаимоотношения. Всех Морозовых пропустит через мясорубку Великая Отечественная война, всем им предстоит узнать, что такое настоящая, сметающая все преграды любовь, что такое безутешное горе и что такое долгожданное счастье.

Разделы: Сериал, Драма
Год выхода: 2017
Название фильма: Отчий берег
Режиссеры: Милена Фадеева
Актерский состав: Юрий Борисов (II), Арина Жаркова, Максим Керин, Алина Ланина, Алексей Кравченко, Светлана Колпакова, Мария Смольникова, Виталий Хаев, Виктория Толстоганова, Сергей Сосновский, Мария Кузнецова, Сергей Перегудов, Владислав Ветров, Алексей Фатеев, Юрий Нифонтов, Максим Костромыкин, Карэн Бадалов, Ольга Лапшина, Анатолий Гущин, Евгений Данчевский, Евгений Токарев, Ася Громова, Евгения Любимова, Леонид Громов, Александр Зельский, Егор Губарев, Григорий Анурин, Валерия Шкирандо, Сергей Жарков, Александр Клюквин, Ирина Чипиженко, Борис Каморзин
Продолжительность фильма: 16 х ~ 00:52:00
Производство: Россия
Студия: Star Media
Сценарий: Милена Фадеева
Продюсер: Милена Фадеева, Влад Ряшин, Андрей Анохин
Оператор: Радик Аскаров
Композитор: Иван Урюпин
Художник: Сергей Коковкин
Премьера в России: 11 сентября 2017
Ключевые слова: драма




Скриншоты из фильма Отчий берег


Отчий берег Отчий берег Отчий берег
Отчий берег Отчий берег Отчий берег


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Отчий берег с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Отчий берег бесплатно в актуальном качестве




Скачать Отчий берег через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Отчий берег (2017) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Отчий берег с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Отчий берег бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: HDTVRip
Размер: 11.79 GB
Сиды: 24
Пиры: 5
Качество видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачать торрент: otchij-bereg.torrent [61.08 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Отчий берег

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.