Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Детки напрокат (2017) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Детки напрокат (2017) Полное описание сюжета фильма:
Режиссер Татьяна Капитан («Отдать концы», «Дорога на…», «Голод») порадует зрителей своим новым фильмом – комедийной картиной для всей семьи «Детки напрокат». В центре сюжета фильма – двое родителей-одиночек, которые воспитывают единственного в каждой семье ребенка. Венеру пытается обуздать строгая и рассудительная мама, которая работает юристом, а Макса пытается сделать похожим на себя веселый и бесшабашный отец. Поняв, что у них ничего не получается, они отправляются к психологу, чтобы получить профессиональный совет. И психолог предлагает родителям поменяться детьми, чтобы каждый получил идеального ребенка. Но что за этим последует?..

Разделы: Фильм, Комедия, Семейный
Год выхода: 2017
Название фильма: Детки напрокат
Режиссеры: Татьяна Капитан
Актерский состав: Равшана Куркова, Ян Цапник, Диана Антосяк, Ольга Тумайкина, Роман Курцын, Владимир Маркони, Эрик Холявко-Гришин, Артем Ткаченко, Алла Михеева, Владимир Епифанцев
Продолжительность фильма: 86 мин. / 01:26
Производство: Россия
Студия: Студия Горького
Сценарий: Наталия Дементьева
Продюсер: Сергей Зернов
Оператор: Александр Тананов
Композитор: Иван Севастьянов
Слоган: «Инструкция по выживанию для каждой семьи»
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 12 лет
Премьера в России: 23 ноября 2017, «Экспонента»
Ключевые слова: комедия




Скриншоты из фильма Детки напрокат


Детки напрокат Детки напрокат Детки напрокат
Детки напрокат Детки напрокат Детки напрокат
Детки напрокат Детки напрокат Детки напрокат
Детки напрокат Детки напрокат Детки напрокат


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Детки напрокат с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн полный фильм Детки напрокат бесплатно в актуальном качестве




Скачать Детки напрокат через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Детки напрокат (2017) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Детки напрокат с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Детки напрокат бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Детки напрокат

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.