Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Пёс рыжий (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Пёс рыжий (2018) Полное описание сюжета фильма:
Военная драма «Пёс рыжий» расскажет историю собачьих отрядов, которые были созданы по приказу советского командования в начале Великой Отечественной войны. Эта собаки-камикадзе наводили настоящий ужас на немцев, настолько, что немецкое командование издало специальный приказ, согласно которому каждый солдат, если увидит собаку, должен был ее застрелить. Специально обученные собаки, обвешанные взрывчаткой, бросались под танки и взрывали их. В главных ролях в этой драме – Михаил Жигалов, Александр Волков и Оксана Скоропад.

Разделы: Фильм, Боевик, Военный, Драма
Год выхода: 2018
Название фильма: Пёс рыжий
Режиссеры: Александр Басаев, Уильям Де Виталь
Актерский состав: Игорь Савочкин, Николай Добрынин, Руслан Чернецкий, Татьяна Чердынцева, Владимир Толоконников, Михаил Жигалов, Евгений Шмарловский, Александр Волков, Йоанна Моро, Оксана Скоропад
Продолжительность фильма: 99 мин. / 01:39
Производство: Россия, Беларусь, США
Студия: Нонстоп МЕДИА, NonstopMedia, Solomon Film Production
Сценарий: Виктор Крюков
Продюсер: Ольга Андрианова, Екатерина Терехович, Сергей Жданович
Оператор: Игорь Черныш
Композитор: Сергей Жданович
Художник: Владимир Близнюк, Петр Овчинников, Людмила Торшина
Монтаж: Сергей Казаков, Андрей Голдырев
Слоган: «На войне всё не по-человечески...»
Затраты на съемки фильма: $2 300 000
Премьера в мире: 3 декабря 2016
Ключевые слова: драма, военный, боевик





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Пёс рыжий с видео-плеера YouTube









Смотреть онлайн полный фильм Пёс рыжий бесплатно в актуальном качестве




Скачать Пёс рыжий через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Пёс рыжий (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Пёс рыжий с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Пёс рыжий бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Пёс рыжий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.