Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Стертая личность (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Стертая личность / Boy Erased (2018) Полное описание сюжета фильма:
Главный герой фильма Стёртая личность / Исчезнувший мальчик / Очищение - девятнадцатилетний паренек переживает тяжелый жизненный период. Юную, неокрепшую душу беспрестанно терзают сильные психоэмоциональные переживания, выходящие далеко за привычные, установленные границы житейских неприятностей. Он родился в семействе преданных баптистов, строго придерживающихся принятых религиозных постулатов. Его воспитывали в большой строгости, требуя беспрекословного подчинения взрослым и соблюдения определенных правил. Не разрешалось проявлять собственную инициативу и выказывать личное мнение, мировоззренческие приоритеты устанавливались исключительно богобоязненными родителями. Мальчик с детских лет осознавал на уровне подсознания некоторое отличие от ровесников. Будучи ребенком, он не понимал истинных причин абсолютного равнодушия к симпатичным девочкам и не объяснимого влечения к мальчишкам.
Повзрослев, парень узнал, чем обосновано его необычное поведение, и решил не скрывать своих гомосексуальных предпочтений, сообщив об этом шокированным родителям. До удаленного от цивилизации уголка еще не докатились современные взгляды, поэтому смелое заявление, противоречащее общепринятым моральным нормам, вызвало огромный резонанс среди населения. Особенное осуждение и неприятие особенной ситуации чувствовалось со стороны родственников. Люди открыто проявляют неприязненное отношение, избегают общения с юношей, гневно отзываясь о неприемлемом поведении. Окружающие считают, что необычные убеждения являются полной дикостью, а проявляемые нетрадиционные пристрастия, стали признаком неизвестной болезни, требующей незамедлительного исцеления. Упорный паренек продолжит придерживаться своего мнения и отречется от веры.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.524 (10 125)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.90 (36K)
Разделы: Фильм, Биография, Драма
Год выхода: 2018
Название фильма: Стертая личность
Иностранное название ленты: Boy Erased
Режиссеры: Джоэл Эдгертон
Актерский состав: Рассел Кроу, Эмили Хинклер, Николь Кидман, Дэвид Джозеф Крэйг, Девин Майкл, Мэдлин Клайн, Джоэл Эдгертон, Трой Сиван, Лукас Хеджес, Виктор Маккэй
Продолжительность фильма: 115 мин. / 01:55
Производство: Австралия, США
Студия: Anonymous Content, Focus Features
Роли дублировали: Иван Калинин, Илья Сланевский, Элина Фатеева, Денис Беспалый, Наталья Грачёва
Сценарий: Джоэл Эдгертон, Гаррард Конли
Продюсер: Нэш Эдгертон, Джоэл Эдгертон, Дэвид Джозеф Крэйг
Оператор: Эдуард Грау
Композитор: Дэнни Бенси, Сондер Юрриаанс
Художник: Джонатан Гуггенхейм, Чад Кит, Триш Саммервилл
Монтаж: Джей Рабиновиц
Слоган: «Суть нельзя изменить»
Затраты на съемки фильма: $11 000 000
Сборы в США: $6 788 692
Сборы в мире: + $5 064 389 = $11 853 081
Сборы в России: $125 072
Зрители: Россия - 28.8 тыс
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
MPAA-рейтинг: R
Премьера в мире: 1 сентября 2018
Премьера в России: 21 марта 2019, «UPI»






Скриншоты из фильма Стертая личность


Стертая личностьСтертая личностьСтертая личность


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Стертая личность с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Стертая личность бесплатно в актуальном качестве




Скачать Стертая личность через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Стертая личность / Boy Erased (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Стертая личность с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Стертая личность бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: BDRip | BDRemux 1080p |
Размер: 1.46 GB
Сиды: 10
Пиры: 0
Перевод: Дублированный | Лицензия BD EUR
Качество видео: XviD, 704x384, 23.976 fps, 1364 kbps
Качество аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps
Скачать торрент: stertaya-lichnost-bdrip-bdremux-1080p-.torrent [15.51 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Стертая личность

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.