Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Арена для убийства (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Арена для убийства (2018) Полное описание сюжета фильма:
Воздушная гимнастка Полина узнает, что получила в наследство от таинственного поклонника загородный дом. Однако сироте, выросшей в детском доме, неожиданное богатство не приносит особой радости. Сначала она ссорится с лучшей подругой, иллюзионисткой Аглаей, жених которой, красавец силач Герман, начинает ухаживать за новоиспеченной "принцессой цирка". Потом кто-то убивает Германа, а под подозрение в его убийстве попадает Аглая. Полина, не поверив в виновность подруги, решает сама найти преступника. Однако вскоре гимнастка срывается из-под купола и серьезно травмируется. И тут жизнь преподносит девушке сюрприз: в ее жизни появляется отец, который совсем недавно узнал о существовании дочери...

Разделы: Сериал, Детектив, Криминальный, Мелодрама
Год выхода: 2018
Название фильма: Арена для убийства
Режиссеры: Дмитрий Аверин
Актерский состав: Игорь Лепихин, Артём Карасёв, Татьяна Чердынцева, Ольга Гордийчук, Евгений Сидихин, Игорь Ботвин, Даниил Воропаев, Юрий Орлов, Ян Цапник, Алиса Лозовская
Производство: Россия
Сценарий: Вера Смирнова, Инна Васильева
Продюсер: Светлана Комиссарчик, Леандра Кудряшова
Оператор: Сергей Дубровский
Композитор: Артур Мкртчян
Художник: Евгения Илюшина
Монтаж: Кристина Никифорова
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 12 лет
Ключевые слова: детектив, мелодрама, преступления




Скриншоты из фильма Арена для убийства


Арена для убийства Арена для убийства Арена для убийства
Арена для убийства Арена для убийства Арена для убийства
Арена для убийства Арена для убийства Арена для убийства


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Арена для убийства с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Арена для убийства бесплатно в актуальном качестве




Скачать Арена для убийства через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Арена для убийства (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Арена для убийства с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Арена для убийства бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Арена для убийства

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.