Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Универ (2008) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Универ (2008) Полное описание сюжета фильма:
Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс — настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.
Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия — это ведь так прикольно!

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 5.912 (47 598)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 5.30 (612)
Разделы: Сериал, Комедия
Год выхода: 2008
Название фильма: Универ
Режиссеры: Жанна Кадникова, Петр Точилин, Иван Китаев
Актерский состав: Алексей Гаврилов, Валентина Рубцова, Станислав Ярушин, Мария Кожевникова, Лариса Баранова, Виталий Гогунский, Алексей Климушкин, Арарат Кещян, Андрей Гайдулян, Александр Сухинин
Продолжительность фильма: 23 мин.
Производство: Россия
Студия: 7 Арт Медиа
Сценарий: Семен Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов, Евгений Соболев
Продюсер: Семен Слепаков, Александр Дулерайн, Артур Джанибекян
Оператор: Дмитрий Карначик, Дмитрий Ветчинин, Юрий Важнов
Художник: Майя Мартьянова, Анастасия Образцова, Пьер Брэйярд
Монтаж: Антон Космин
Затраты на съемки фильма: $10 000 000
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 25 августа 2008
Выход в прокат фильма на DVD: 18 сентября 2008, «Мьюзик-Трейд»
Ключевые слова: комедия





Скриншоты из фильма Универ


УниверУниверУнивер


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Универ с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Универ бесплатно в актуальном качестве



Скачать Универ через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Универ (2008) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Универ с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Универ бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Универ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.