Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Шпион, который меня кинул (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Шпион, который меня кинул / The Spy Who Dumped Me (2018) Полное описание сюжета фильма:
«Шпион, который меня кинул», - это новый комедийный фильм режиссера Сузанна Фогель. Мы увидим двух подруг, которые вместе с самого детства, - Одри и Морган. Их жизнь кажется им вполне обычной, ничто не предвещает изменений. Но однажды они оказываются в самом центре коррупционного международного заговора, более того, судьба мира теперь – в руках девушек. А они не шпионы, не агенты спецслужб…
Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей — и киллеров — шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент…

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.210 (4594)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.30 (15 009)
Разделы: Фильм, Боевик, Комедия, Приключения
Год выхода: 2018
Название фильма: Шпион, который меня кинул
Иностранное название ленты: The Spy Who Dumped Me
Режиссеры: Сюзанна Фогель
Актерский состав: Иванна Сахно, Джастин Теру, Кейт МакКиннон, Бланка Дьёрфи-Тот, Хасан Минхадж, Мила Кунис, Джиллиан Андерсон, Вильма Сечи, Фред Меламед, Сэм Хьюэн
Продолжительность фильма: 117 мин. / 01:57
Производство: США, Канада
Студия: Imagine Entertainment, Lionsgate
Роли дублировали: Сергей Смирнов, Екатерина Виноградова, Алексей Мясников, Елена Соловьева, Ирина Киреева
Сценарий: Сюзанна Фогель, Дэвид Исерсон
Продюсер: Брайан Грейзер, Эрика Хаггинс, Тина Андерсон
Оператор: Бэрри Петерсон
Композитор: Тайлер Бейтс
Художник: Алан Хук, Ник Пэллас, Марк Хоумс
Монтаж: Джонатан Шварц
Слоган: «Минимум опыта. Максимум последствий»
Затраты на съемки фильма: $40 000 000
Сборы в США: $33 562 069
Сборы в мире: + $32 501 198 = $66 063 267
Сборы в России: $2 107 052
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
MPAA-рейтинг: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Премьера в мире: 1 августа 2018
Премьера в России: 9 августа 2018, «Централ Партнершип»



Скриншоты из фильма Шпион, который меня кинул


Шпион, который меня кинулШпион, который меня кинулШпион, который меня кинул


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Шпион, который меня кинул с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Шпион, который меня кинул бесплатно в актуальном качестве



Скачать Шпион, который меня кинул через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Шпион, который меня кинул / The Spy Who Dumped Me (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Шпион, который меня кинул с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Шпион, который меня кинул бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Шпион, который меня кинул

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.