Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Убийственный класс (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Убийственный класс / Deadly Class (2018) Полное описание сюжета фильма:
В центре сюжета сериала Убийственный класс / Академия смерти - бездомный подросток Маркус Лопес, который случайно попадает в элитную частную школу для убийц. Там детей киллеров и знаменитых преступников учат убивать, чтобы они продолжили дело родителей. Но главный герой совершенно не похож на своих одноклассников; всё, что происходит в школе, противоречит его принципам.
История развивается на фоне контркультуры 1980-х и рассказывает о разочаровавшемся в жизни бездомном подростке, завербованном в легендарную секретную школу убийц. Попав в по-настоящему убийственный класс, с безжалостной учебной программой, где обучают смертоносным искусствам, он учится жить в соответствии с местным кодексом. Но его собственные страхи и неопределенность, могут стать для парня фатальными.
Раньше Маркус Лопес был социально неустроенным изгоем и отчаянно пытался найти свое место в холодном и беспощадном мире обычной средней школы. Если бы его жизнь сложилась нормально, то возможно он бы был художником или даже поэтом. Но вместо этого ему пришлось выживать на улицах Сан-Франциско.
В классе Маркусу Лопесу предстоит проходить обучение с Саей Куроки, загадочной девочкой со смертельной репутацией. Она была изгнана из одного самых могущественных японских кланов Якудза, чтобы искупить свою вину. Мария экстраверт и эксгибиционист, с постоянно меняющимися эмоциями и настроением: бессердечная и очаровательная, женственная и дикая, убийственная и яростная.
Вилли, под маской гангстера, скрывает честную и вдумчивую натуру. Этот паренек скорее будет читать комиксы, чем устроит кровавую резню. Он все время находится под сильным давлением, потому что ему придется стать тем, кого он ненавидит больше всего.
Билли из семьи коррумпированного полицейского и пожененный неудачник. Любую ситуацию он воспринимает с юмором и сарказмом. Мускулистый и брутальный Чико, сын влиятельного наркобарона. Всем известно, что с ним лучше не связываться. Единственная, кто в состоянии причинить ему боль, это его девушка. Управляет этим зловещим и странным заведением мастер Лин. Он опасен и меняется как хамелеон. Каждый из учеников старается заслужить его одобрения.

Разделы: Сериал, Драма
Год выхода: 2018
Название фильма: Убийственный класс
Иностранное название ленты: Deadly Class
Режиссеры: Адам Кэйн, Эми Канаан Манн, Ли Толанд Кригер
Актерский состав: Хуан Грэй, Кристофер Хейердал, Джек Джиллетт, Тэйлор Хиксон, Шиван Уильямс, Лана Кондор, Майк Ковач, Мария Габриела де Фария, Бенжамин Вэдсворт, Luke Tennie
Продолжительность фильма: 60 мин. / 01:00
Производство: США
Студия: Chipmunk Hill, Getaway Productions, Russo Brothers, Sony Pictures Television, Universal Cable Productions
Сценарий: Хиллиард Гесс, Майлз Орион Фельд, Рик Ремендер
Продюсер: Мик Бетанкорт, Адам Кэйн, Мэгги Бандур
Оператор: Оуэн МакПолин, Тим Айвз
Композитор: Нэйтан Мэттью Дэвид
Художник: Кэролайн Ханания, Ким Уилкокс, Дастин Фаррелл
Монтаж: Джефф Грот, Джон Питер Бернардо
Слоган: «Survvial is Extra Credit»
Премьера в мире: 20 декабря 2018





Скриншоты из фильма Убийственный класс


Убийственный классУбийственный класс


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Убийственный класс с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Убийственный класс бесплатно в актуальном качестве




Скачать Убийственный класс через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Убийственный класс / Deadly Class (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Убийственный класс с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Убийственный класс бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Убийственный класс

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.