Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Позитивное кино (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Позитивное кино (2018) Полное описание сюжета фильма:
Яркие молодежные комедии о трудностях современной жизни. Одной девушке пришлось нелегко: после операции ей полгода запретили заниматься сексом. А другие герои, кажется, решили устроить вакханалию: жена, вернувшись из командировки, обнаруживает вместо мужа чужие женские вещи. Впрочем, еще хуже было бы, если б муж ушел однажды утром на работу… на много лет. А некоторым, например, художникам, на работу ходить не надо, это к ним «на работу» приходит муза. Какая – это уже другой вопрос. Правда, в этот раз — это не прекрасная воздушная девушка-мечта, а небритый мужик в майке-алкашке и синих трениках с растянутыми коленками, которого попросили ее подменить. Кстати, вы не знаете, что будет с «заколдованными» зрителями, если во время представления гипнотизера увозит скорая? Эти, безусловно, позитивные и жизнеутверждающие истории в нашем сборнике! В состав вошли фильмы: «Без секса», «Сцепленные», «Через Москву», «Судьба на замену», «Вера и сомнение», «Муза для Мокроухова».

Разделы: Фильм, Короткометражный, Комедия
Год выхода: 2018
Название фильма: Позитивное кино
Режиссеры: Алексей Ионов, Руслан Лагутин, Роман Ушаков, Елена Рябцева, Сергей Буров
Актерский состав: Александр Воробьёв, Роман Полянский, Артур Гросс, Игорь Маслов, Никита Дювбанов, Илья Ермолов, Амбарцум Кабанян, Артём Башенин, Владимир Ипатов, Максим Ратинер, Игорь Гайдаров, Станислав Хлавнович, Иван Дементьев, Марианна Касаткина, Татьяна Давыдова, Анастасия Балашова, Гоша Колесников, Ксения Карабанова, Мария Лазаричева, Виталий Рябов, Юлия Рюмина
Продолжительность фильма: 80 мин. / 01:20
Производство: Россия
Сценарий: Анастасия Соколова, Алексей Ионов, Роман Ушаков
Продюсер: Александр Ермолин, Евгения Ледащева, Сергей Буров
Оператор: Виктор Митропов, Андрей Данельян, Антон Александров
Композитор: Максим Войтов, Андрей Белев, Дмитрий Гришков
Художник: Дарья Пузанова, Андрей Губенко, Анна Чепусенко
Монтаж: Андрей Губенко, Кирилл Арасланов, Руслан Лагутин
Премьера в России: 23 июня 2018




Скриншоты из фильма Позитивное кино


Позитивное киноПозитивное киноПозитивное кино


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Позитивное кино с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Позитивное кино бесплатно в актуальном качестве




Скачать Позитивное кино через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Позитивное кино (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Позитивное кино с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Позитивное кино бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Сиды: 87
Пиры: 1
Перевод: Оригинал
Качество видео: XviD, 2026 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: pozitivnoe-kino.torrent [14.06 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Позитивное кино

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.