Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Ловушка в старом доме (1994) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Ловушка в старом доме / L'Immeuble (1994) Полное описание сюжета фильма:
Когда героиня была маленькой девочкой, ей сказали, что её родители погибли в автокатастрофе. Всю жизнь она будет со страданием искать ответ на вопрос: какая связь существует между смертью родителей и запачканной кровью детской игрушкой. Через 25 лет после смерти родителей в заброшенной комнате старого дома ей откроется страшная тайна...
Фильм снят по роману Каролины Тин (Caroline Tine).

Разделы: Фильм, Драма
Год выхода: 1994
Название фильма: Ловушка в старом доме
Иностранное название ленты: L'Immeuble
Режиссеры: Жиль Беа
Актерский состав: Софи Брусталь, Франсуа Дюнуайе, Летиция Легри, Дани Коган, Катрин Беррьян, Ханс Мейер, Нан Жермон, Мадлен Мари, Жим Ади Лима, Кристиан Крахай, Изабель Роланд, Фанни Коттансон, Бернард Грачик, Сабрина Лёркен, Максим Леру, Кристиан Эк, Гарри Клевен
Продолжительность фильма: 01:52:54
Производство: Франция, Бельгия
Сценарий: Давид Сьерра, Мишель Мартенс, Венсан Ламберт
Продюсер: Жорж Бенаюн, Мартин Л'Орё, Доминик Янне
Оператор: Бернар Малези
Композитор: Ален Бенаму
Художник: Доминик Комбелье
Монтаж: Бенуа Дельваль
Премьера в мире: 10 сентября 1994




Смотреть онлайн полный фильм Ловушка в старом доме бесплатно в актуальном качестве




Скачать Ловушка в старом доме через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Ловушка в старом доме / L'Immeuble (1994) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Ловушка в старом доме с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Ловушка в старом доме бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: TVRip
Размер: 833 MБ
Сиды: 2
Пиры: 1
Перевод: Профессиональный многоголосый (Фильм переведён на русский язык и озвучен на киностудии «ПЕТРОПОЛЬ», Санкт-Петербург, 1999 год)
Качество видео: XviD, 835 Кбит/с, 672x416
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: lovushka.v.starom.dome.kinofilmskachat.net.torrent [16.96 Kb]
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Ловушка в старом доме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.