Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Призрак дома на холме (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Призрак дома на холме / The Haunting of Hill House (2018) Полное описание сюжета фильма:
Пока «Американская история ужасов» все чаще играет с гротеском и иронией, а «Сабрина», хоть и пробирает до дрожи, больше привлекает стильными ведьминскими ритуалами, онлайн-сервис Netflix представляет проект, который реально заставляет кровь стыть в жилах. Мистический хоррор «Призраки дома на холме» — третья экранизация одноименного романа Ширли Джексон и, пожалуй, лучшая работа поднаторевшего в этом жанре Майка Флэнегана («Окулус», «Сомния», «Игра Джералда»). Внешняя оболочка сериала — классическая жуткая история о доме с призраками, но внутри он таит куда больше. Это и интригующий детектив о том, что же случилось с Крэйнами в злополучном особняке, и современный гран-гиньоль с дамой со свернутой шеей и прочими инфернальными существами, и душераздирающая семейная драма. Но главное, «Призраки» пытаются найти ответы на вечные человеческие вопросы — насколько нас определяет детство и можно ли убежать от печальных ошибок прошлого, помогают ли кровные узы пережить общее горе или, напротив, раскалывают семью, как монстры под кроватью перерождаются в демонов иного сорта — отчаяние, одиночество, страх. Это многослойное шоу также — настоящее пиршество для глаз: тихие долгие планы, грандиозные пугающие декорации, костюмы с налетом викторианства, виртуозная игра операторов со светом и тенью. Несмотря на ежесекундное липкое напряжение, а временами и откровенный шок, вы не сможете оторваться от экрана. «Призраки дома на холме» — тот редкий вид ужастика, который не позволяет перевести дух, но еще и дарит эстетическое наслаждение, удовольствие от игры на наших нервах и полное удовлетворение голода по запутанным трагичным историям.
1992 год. Полное надежд и планов на будущее семейство Крэйн переезжает в величественный, но запущенный особняк «Хилл Хаус», монументальные стены которого хранят не одну страшную тайну. Архитектор Оливия (Карла Гуджино), ее муж Хью (Генри Томас) и их пятеро детей надеются, что это место станет последней точкой их переездов. Старшие Крэйны отреставрируют утопающий в мрачной зелени дом, продадут его подороже и наконец смогут свить собственное гнездышко, поменьше и поуютнее. Однако в первую же ночь в «Хилл Хаусе» начинает твориться необъяснимая чертовщина: собаки воют, стены ходят ходуном, двери открываются сами и половицы скрипят, а к младшим ребятам — близнецам Нелл и Люку — является жуткая дама со свернутой шеей. Ничем хорошим затея Крэйнов не заканчивается: в одну ужасную ночь Хью будит детей и спешно покидает проклятый особняк, оставив там погибшую при странных обстоятельствах Оливию. Спустя годы повзрослевшие Крэйны живут каждый своей жизнью. Раскиданные по стране, они редко видятся, неохотно перебрасываются парой дежурных фраз по телефону и по-прежнему не знают, что же произошло в ту злополучную ночь. Старший Стивен (Михиль Хаусман) стал успешным писателем, прославившимся благодаря триллеру о собственной семье и их доме, в котором он лихо смешал правду с домыслами. Ширли (Элизабет Ризер) заправляет похоронным бюро и за властной холодной наружностью скрывает ранимую натуру. Средняя сестра Теодора (Кейт Сигел) работает психологом: «Хилл Хаус» наградил ее не только детской травмой, но и даром видеть чужие трагедии через прикосновения. Близнец Люк (Оливер Джексон-Коэн) — обуза семьи, то и дело срывающийся наркоман на реабилитации. Всем им приходится собраться вновь, когда они узнают, что Нелл (Виктория Педретти) вернулась в ужасный дом и умерла в его стенах. Зачем сестра отправилась в гиблое место, которое после случая с их матерью пустовало много лет? Что же все-таки стряслось с самой Оливией и что такого страшного скрывает Хью? Взрослым Крэйнам предстоит не только ответить на эти вопросы, но и понять, как простить друг друга и научиться жить с чудовищами из их прошлого.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.973 (49959)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 8.6 (230899)
Разделы: Сериал, Драма, Ужасы
Коллекции: Про призраков, Для молодёжи
Год выхода: 2018
Название фильма: Призрак дома на холме
Иностранное название ленты: The Haunting of Hill House
Режиссеры: Майк Флэнеган
Актерский состав: Виктория Педретти, Маккенна Грейс, Лулу Уилсон, Кейт Сигел, Пэкстон Синглтон, Карла Гуджино, Элизабет Ризер, Оливер Джексон-Коэн, Генри Томас, Михил Хёйсман
Продолжительность фильма: 572 мин. всего
Производство: США
Сценарий: Майк Флэнеган, Джефф Ховард, Мередит Аверилл
Продюсер: Чариз Кастро Смит, Джастин Фэлви, Мередит Аверилл
Оператор: Майкл Фимоньяри
Композитор: The Newton Brothers
Художник: Хьюго Сантьяго, Хезер Р. Дюма, Патрицио М. Фаррелл
Монтаж: Брайан Джереми Смит, Рави Субраманьян, Джим Флинн
Слоган: «You're Expected»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Премьера в мире: 7 октября 2018





Скриншоты из фильма Призрак дома на холме


Призрак дома на холмеПризрак дома на холмеПризрак дома на холме


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Призрак дома на холме с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Призрак дома на холме бесплатно в актуальном качестве




Скачать Призрак дома на холме через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Призрак дома на холме / The Haunting of Hill House (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Призрак дома на холме с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Призрак дома на холме бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEBRip
Размер: 6.91 GB
Сиды: 8
Пиры: 0
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~1500 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Скачать торрент: prizrak-doma-na-holme-webrip.torrent [18.96 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Призрак дома на холме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.