Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Чудотворцы (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Чудотворцы / Miracle Workers (2019) Полное описание сюжета фильма:
«Чудотворцы» — комедийная антология, основанная на произведениях писателя-сатирика Саймона Рича («Субботним вечером в прямом эфире», «Головоломка»). Остроумное, но не агрессивное в своем юморе шоу высмеивает устройство нашего общества, фантазируя на тему того, как все организовано на небесах. Бог по Саймону Ричу — махнувший рукой на свои обязанности директор со 100-процентным пакетом акций, который распустил небесное войско и разочаровался в собственном проекте под названием «Земля». Создавая абсурдные ситуации на небесах, авторы критикуют нашу корпоративную культуру, офисную рутину, медиасреду, а также все устаревшие организации вроде государства и церкви, которые давно перестали эффективно работать, но продолжают существовать по старинке. В роли Бога выступил мастер драмеди Стив Бушеми («Фарго», «Бешеные псы»), а ангелом низшего звена стал выдающий один из лучших своих перформансов Дэниэл Рэдклифф (франшиза «Гарри Поттер», «Записки юного врача»).
Бог (Стив Бушеми) устал нас любить… Наделенные свободой воли люди творят что вздумается: развязывают войны, губят природу, поклоняются ложным идолам вроде жесткого циника Билла Маара. Но самое страшное — совсем не ценят и даже открыто критикуют своего Создателя. Инвесторы тоже не впечатлены достижениями проекта под названием «Земля», а значит, пора покончить с этим предприятием и запустить новый стартап — вращающийся ресторан с клешней-хваталкой вместо приборов. К уничтожению Земли Бога подталкивает и амбициозный ангел Элайза (Джеральдин Вишванатан), которая не в восторге от организации небесного офиса. Она недавно перевелась в отдел ответа на молитвы, мечтая делать что-то важное, но сразу поняла — единственный его служащий, робкий клерк Крэйг (Дэниэл Рэдклифф), предпочитает искать ключи да перчатки, чем спасать людской урожай или предотвращать катастрофы. Она быстро понимает, что большинству ангелов в принципе нет дела до Земли и ее проблем, а Heaven Inc. из многообещающей корпорации, призванной помогать людям, превратилась в разваливающуюся контору без четких правил и иерархии. Ворвавшись в офис начальника, Элайза заключает с ним пари — они с Крэйгом ответят на одну из невыполнимых молитв, и Бог возьмется за Землю по-настоящему. В случае их провала Создатель просто взорвет планету вместе со всем ее населением. Ставки в споре как никогда высоки, ведь успех ангелов зависит от двух самых неуверенных и застенчивых людей во Вселенной. Задача Элайзы и Крэйга — создать из них пару, но они скорее умрут на месте, чем решатся написать друг другу смс.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.695 (173417)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7 (14291)
Разделы: Сериал, Комедия, Фэнтези
Коллекции: Для молодёжи
Год выхода: 2019
Название фильма: Чудотворцы
Иностранное название ленты: Miracle Workers
Режиссеры: Эндрю ДеЯнг, Дэн Шимпф, Стив Бушеми
Актерский состав: Дэниэл Рэдклифф, Мэри Энн МакГарри, Каран Сони, Тэмми Дальстром, Стив Бушеми, Джон Басс, Саша Компере, Ламонт Томпсон, Лолли Адефопе, Джеральдин Вишванатан
Продолжительность фильма: 20 мин
Производство: США
Сценарий: Georgie Aldaco, Келли Линн Д'Анджело, Анна Дрезен
Продюсер: Дэн Мирк, Саймон Рич, Роберт Падник
Оператор: Блейк МакКлюр, Nick Medrud, Брайан Бёргойн
Художник: Мария Ребман Казо, Дэйв Эрроусмит, Тодд Джеффри
Монтаж: Тайчи Эрскин, Памела Марч, Роб Барнетт
Слоган: «On the Trillionth Day...God Quit»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в мире: 8 февраля 2019
Премьера в России: 13 февраля 2019





Скриншоты из фильма Чудотворцы


ЧудотворцыЧудотворцыЧудотворцы


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Чудотворцы с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Чудотворцы бесплатно в актуальном качестве




Скачать Чудотворцы через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Чудотворцы / Miracle Workers (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Чудотворцы с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Чудотворцы бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 6.78 GB
Сиды: 13
Пиры: 10
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: 720x400, 704x400 at 23.976 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L, R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Скачать торрент: chudotvorcy-web-dlrip.torrent [36.31 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Чудотворцы

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.