Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Берлин, я люблю тебя (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Берлин, я люблю тебя / Berlin, I Love You (2019) Полное описание сюжета фильма:
Кира Найтли («Щелкунчик и четыре королевства», «Колетт», «Призрачная красота»), Хелен Миррен («Аудиенция», «О, счастливчик», «Королева») и Люк Уилсон («Поезд на Юму», «Красавцы», «Мой пёс Скип») в драматическом фильме «Берлин, я люблю тебя». Эта картина – продолжение коллекции романтических историй, которые мы уже видели в похожих киноальманахах. Каждый герой каждой новеллы переживает свои радости, свои заботы, свои трудности.
Коллекция романтических историй, которая продолжает традицию киноальманахов о большой любви в больших городах. У каждого героя свои заботы, радости и приключения, своя судьба и своя дорога, которая привела их однажды на улицы многоликого Берлина.
Это последний выпуск серии Города любви. Полнометражный фильм создан из десятка романтических историй, которые происходят в столице Германии, Берлине.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 5.474 (1061)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 4.50 (1523)
Разделы: Фильм, Драма, Мелодрама, Романтический
Год выхода: 2019
Название фильма: Берлин, я люблю тебя
Иностранное название ленты: Berlin, I Love You
Режиссеры: Питер Челсом, Клаус Клаузен, Дианна Агрон
Актерский состав: Люк Уилсон, Вероника Феррес, Дианна Агрон, Кира Найтли, Хелен Миррен, Микки Рурк, Эмили Бичем, Джим Стёрджесс, Диего Луна, Дженна Дуан
Продолжительность фильма: 120 мин. / 02:00
Производство: Германия
Роли дублировали: Владимир Рыбальченко, Ольга Голованова, Иван Породнов, Александр Воронов, Лина Иванова
Сценарий: Фернандо Эймбке, Деннис Ганзель, Джастин Франклин
Продюсер: Клаус Клаузен, Эдда Райзер, Джозеф Штайнбергер
Оператор: Коля Брандт
Композитор: Том Батой, Франко Тортора
Художник: Стефани Расс, Альбрехт Конрад, Хайке Фадемрехт
Монтаж: Кристоф Стротйоханн, Петер Р. Адам
Сборы в России: $87 044
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
MPAA-рейтинг: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Премьера в мире: 8 февраля 2019
Премьера в России: 20 июня 2019, «Престиж Кино»
Ключевые слова: yes



Скриншоты из фильма Берлин, я люблю тебя


Берлин, я люблю тебяБерлин, я люблю тебяБерлин, я люблю тебя


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Берлин, я люблю тебя с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Берлин, я люблю тебя бесплатно в актуальном качестве



Скачать Берлин, я люблю тебя через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Берлин, я люблю тебя / Berlin, I Love You (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Берлин, я люблю тебя с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Берлин, я люблю тебя бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Берлин, я люблю тебя

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.