Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Содержанки (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Содержанки (2019) Полное описание сюжета фильма:
Эротический триллер «Содержанки» оправдывает пикантное название и обещает провести зрителя по лабиринту интриг, которые плетутся в высшем свете. Москва является отличным полем для поиска любви, но влиятельные мужчины предпочитают брак по расчету, а чувства оставляют для любовницы. Неискушенная провинциальная девушка Даша тоже оказывается заложницей светских игр. Гостья столицы только находит подходящего кавалера, как вдруг поблизости случается убийство «коллеги по цеху». Во время расследования девушке открывается множество тайн, которые ей придется распутать, чтобы выжить.

Разделы: Сериал, Любовный роман, Триллер
Год выхода: 2019
Название фильма: Содержанки
Режиссеры: Константин Богомолов
Актерский состав: Марина Зудина, Сабина Ахмедова, Александра Ревенко, Александра Ребенок, Ольга Сутулова, Софья Эрнст, Сергей Бурунов, Дарья Мороз, Мария Фомина, Владимир Мишуков
Продолжительность фильма: 49 мин.
Производство: Россия
Сценарий: Нана Гринштейн, Анна Рубцова, Константин Богомолов
Продюсер: Денис Жалинский, Эдуард Илоян, Ирина Сосновая
Оператор: Александр Симонов
Премьера в России: 7 марта 2019



Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Содержанки с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн полный фильм Содержанки с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p






Смотреть онлайн полный фильм Содержанки бесплатно в актуальном качестве



Скачать Содержанки через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Содержанки (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Содержанки с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Содержанки бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Содержанки

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.