Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Убойный квест (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Убойный квест (2018) Полное описание сюжета фильма:
В небольшом современном городе начинается игра под названием «Убойный квест». Всем жителям города приходят сообщения в соц. сетях принять участие в игре. Победитель получает деньги. Криминальная обстановка резко возрастает. Происходит серия убийств и автокатастроф. ФСБ и МВД всеми силами пытаются предотвратить нарастающий в городе хаос. В игру включаются молодые люди Антон и Женя, которым противостоит алчный до денег местный криминал. Организаторы игры, используя азарт игроков, начинают сталкивать их лбами. Задания в квесте усложняются с каждым днем, а денежный приз увеличивается. Лишь в конце игры, дошедшие до конца молодые люди осознают, что вся эта игра ловушка, целью которой является поиск людей способных решить сложную головоломку. Однако решив ее, они становятся ненужными свидетелями. Теперь их жизнь под угрозой.

Разделы: Фильм, Боевик, Триллер
Год выхода: 2018
Название фильма: Убойный квест
Режиссеры: Сергей Задорин
Актерский состав: Александр Захаров, Юлия Якуничева, Иван Якушев, Наталия Тимченко, Николай Ергин, Андрей Иващенко, Антон Задорин, Александр Семечков, Зоя Андрианова, Наталия Лукинова
Продолжительность фильма: 102 мин. / 01:42
Производство: Россия
Сценарий: Сергей Задорин
Продюсер: Сергей Задорин
Оператор: Сергей Задорин
Композитор: Дмитрий Окатов
Слоган: «Если не ты, то кто-то другой...»
Затраты на съемки фильма: 30 000 000 руб.
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 22 марта 2018




Скриншоты из фильма Убойный квест


Убойный квестУбойный квестУбойный квест


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Убойный квест с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн полный фильм Убойный квест с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p


Смотреть онлайн полный фильм Убойный квест бесплатно в актуальном качестве




Скачать Убойный квест через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Убойный квест (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Убойный квест с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Убойный квест бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Убойный квест

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.