Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Японский Бог (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Японский Бог (2019) Полное описание сюжета фильма:
Фильм снят по рассказу Акутагавы Рюноскэ «В чаще». «В каком-то смысле наш фильм не столько экранизация рассказа Акутагавы, сколько вольный ремейк бессмертного фильма Акиры Куросавы «Расемон», снятого на его основе» (Александр Басов). В фильме Александра Басова действие перенесено в Россию и в наше время, а героями фильма стали члены следственной группы, прибывшие, спустя полгода, на место преступления для проверки показаний свидетелей, обвиняемого и потерпевших.
Случившееся событие, приведшее к непоправимой трагедии, обернулось уголовным расследованием. Местные Пинкертоны не сумели до логической развязки довести элементарное дело, несмотря на предпринятые усилия. Опрошенные очевидцы событий окончательно запутали следственные органы. Получив материалы уголовного дознания, опытные детективы мегаполиса решили посетить районный центр, чтобы поставить жирную точку в расследовании. Японскому богу известны истинные мотивы, побудившие всех участников печальных событий говорить лишь часть правды. Командировочные персоны появляются в провинциальной глуши для вынесения окончательного вердикта. Противоречивые сведения из различных источников вызывают справедливое недоразумение, когда удается поймать на дерзкой лжи и фальсификации всех участников поголовного опроса. Приватные мотивы заставляют нагло обманывать достопочтенных следователей. Никакие уговоры не действуют на обвиняемых и потерпевших. Замкнутые своенравные свидетели также прибавляют к скудным фактам домыслы собственного сочинения. Мудрый сыщик с пониманием относится к лгунам, не желающим позора и забвения. В доверительной беседе без протокола удается уточнить мелкие детали, которые запутывают расследование.

Разделы: Фильм, Детектив, Драма, Криминальный
Год выхода: 2019
Название фильма: Японский Бог
Режиссеры: Александр Басов
Актерский состав: Наталья Тетенова, Гурам Баблишвили, Юлия Яновская, Никита Романенко, Анна Чернакова, Лев Гришин, Александр Панкратов-Черный, Александр Певный, Павел Сиротин, Сергей Пинчук
Продолжительность фильма: 110 мин. / 01:50
Производство: Россия
Роли дублировали: Ирина Гавра
Сценарий: Александр Басов, Рюносукэ Акутагава
Продюсер: Юлия Яновская, Сагит Шарафутдинов, Александр Басов
Оператор: Иван Крючков, Андрей Вацура, Игорь Савченко
Композитор: Константин Тарабрин
Слоган: ««Человеческая жизнь, как коробка спичек. Обожествлять ее глупо, играть с ней опасно» Акутагава Рюноскэ»
Затраты на съемки фильма: $150 000
Премьера в мире: 7 июля 2020
Премьера в России: 9 сентября 2021, «Престиж Кино»






Скриншоты из фильма Японский Бог


Японский БогЯпонский БогЯпонский Бог


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Японский Бог с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Японский Бог бесплатно в актуальном качестве




Скачать Японский Бог через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Японский Бог (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Японский Бог с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Японский Бог бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.47 GB
Сиды: 317
Пиры: 130
Перевод: Не требуется | iTunes
Качество видео: 704x384 (1.85:1), 24 fps, XviD ~ 1445 Kbps avg, 0.223 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | iTunes
Скачать торрент: yaponskiy-bog-web-dlrip.torrent [15.6 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Японский Бог

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.