Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Тьма (2017) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Тьма / Dark (2017) Полное описание сюжета фильма:
«Тьма», первый оригинальный сериал Netflix на немецком языке, начинается с высказывания Альберта Эйнштейна о том, что различие между прошлым, настоящим и будущим — всего лишь стойкая иллюзия. Тем самым создатели шоу сразу настраивают зрителей на нужный лад, давая команду приготовиться к играм со временем. «Тьма» — сериал в своем роде уникальный, хотя в нем и слышны отголоски «Загадочных событий», «Твин Пикса», «Остаться в живых». Необитаемого острова здесь нет, зато маленький немецкий городок Винден с его колоритным населением имеется. И вот эти люди сталкиваются с чем-то экстраординарным, и на свет появляются монстры. Они прячутся в человеческих душах, в густом лесу, во тьме городских пещер. Режиссер Баран бо Одар («Кто я») сделал все, чтобы зрители прочувствовали атмосферу «Тьмы» каждой клеточкой своего тела. Туманные пейзажи намекают, что все здесь не то, чем кажется, а звуковое сопровождение пугает и затягивает одновременно. Винден — настоящий лабиринт секретов, требующий от зрителя вдумчивости и внимательности. Когда же пазл под названием «Тьма» наконец складывается, хочется все повторить заново: пересмотреть, найти пропущенные детали и вновь решить эту головоломку.
Немецкий городок Винден, расположившийся вблизи атомной электростанции, мог бы стать идеальным местом действия для сказки. Красивая природа, флер провинциальности и таинственности — разве не о таком антураже мечтает героиня, ждущая своего принца на белом коне?.. Однако Винден больше напоминает городок из хоррора. Истосковавшиеся по приключениям тинейджеры курят травку возле древних пещер, а взрослые ведут двойную жизнь, порой терзаясь чувством вины. Привычный уклад вещей нарушает новость о том, что один из жителей покончил жизнь самоубийством без каких-либо явных причин, оставив своего сына Йонаса (Луис Хоффман) недоумевать, что пошло не так. Потом исчез школьник, и местная полиция сбилась с ног, разыскивая его. Мальчик и раньше уходил из дома, но на этот раз он не вернулся. Когда же неподалеку от пещер Виндена пропадает другой ребенок, шокированные жители начинают подозревать, что вся эта цепь событий каким-то образом связана с похожими исчезновениями детей в прошлом. Все в Виндене связано — люди, события, преступления. Сумеет ли кто-то выяснить, куда подевались ребята? И что за странные звуки доносятся из пещеры в лесу?..

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 8.113 (118915)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 8.7 (362024)
Разделы: Сериал, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер, Фантастика
Коллекции: Про путешествия во времени, Для мужчин, Netflix
Год выхода: 2017
Название фильма: Тьма
Иностранное название ленты: Dark
Режиссеры: Баран бо Одар
Актерский состав: Штефан Кампвирт, Каролина Эйхгорн, Кристиан Хатчерсон, Йордис Трибель, Пауль Лукс, Лиза Викари, Андреас Пичман, Луис Хофман, Оливер Мазуччи, Майя Шёне
Продолжительность фильма: 60 мин
Производство: США, Германия
Сценарий: Баран бо Одар, Марк О. Сенг, Янтье Фризе
Продюсер: Янтье Фризе, Баран бо Одар, Квирин Берг
Оператор: Николос Суммерер
Композитор: Бен Фрост
Художник: Михаэль Фисснайдер, Удо Крамер, Стефан Хаук
Монтаж: Аня Сименс, Борис Громацки, Роберт Жесач
Премьера в мире: 9 сентября 2017





Скриншоты из фильма Тьма


ТьмаТьмаТьма


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Тьма с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Тьма бесплатно в актуальном качестве




Скачать Тьма через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Тьма / Dark (2017) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Тьма с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Тьма бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEBRip
Размер: 17.75 GB
Сиды: 92
Пиры: 29
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Скачать торрент: tma-webrip.torrent [46.66 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Тьма

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.