Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Родственные связи (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Родственные связи (2018) Полное описание сюжета фильма:
У Марии, хозяйки адвокатского бюро, прекрасная семья: любящий муж-бизнесмен и две дочки. Однажды всё рушится: к ней на работу заявляется развязная девица и сообщает, что является… её дочерью. Настя требует денег за молчание, но Мария не намерена сдаваться, ведь она уверена, что ее давняя история отказа от ребёнка надёжно скрыта от посторонних глаз.
Еще недавно в семье Исаевых все наладилось, но мир оказался недолгим. Фирма Петра на грани разорения, он скрывает это от жены. На помощь ему приходит Вера - она сводит его с мэром города - тот готовит грандиозное строительство на месте интерната, в котором некогда училась Маша. А тем временем Маша встречает свою первую любовь, отца Насти - Станислава, которого она давно считала погибшим…
Что может взбаламутить и поставить с ног на голову жизнь счастливой женщины, матери идеального семейства, любимой и любящей жены, талантливого руководителя преуспевающей фирмы?.. Тень прошлого! В котором было нелёгкое детство в интернате и вынужденная потеря первого ребенка. Страх разоблачения и... отчаянная борьба за счастье всех близких. Путем преодоления множества ошибок и препятствий героиня приходит к пониманию истинных ценностей, среди которых родственные связи и которые сильнее времени и страха…

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.303 (1658)
Разделы: Сериал, Драма
Год выхода: 2018
Название фильма: Родственные связи
Режиссеры: Владимир Харченко-Куликовский
Актерский состав: Ева Шевченко-Головко, Сергей Фролов, Алиса Дебабова-Лукшина, Кира Подольская, Даниил Мирешкин, Олег Коркушко, Ольга Арнтгольц, Галина Корнеева, Ольга Кияшко, Юлия Гапчук
Производство: Украина
Сценарий: Елена Каменева, Диляра Шкурко, Наталья Никишина
Продюсер: Галина Храпко
Оператор: Евгений Адаменко
Композитор: Роман Дудчик
Художник: Татьяна Лаптева-Кондратова
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Премьера в мире: 2 ноября 2018
Премьера в России: 19 апреля 2019


Скриншоты из фильма Родственные связи


Родственные связиРодственные связи


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Родственные связи с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн полный фильм Родственные связи бесплатно в актуальном качестве



Скачать Родственные связи через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Родственные связи (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Родственные связи с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Родственные связи бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Родственные связи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.