Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Черное озеро (2016) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Черное озеро / Svartsjon (2016) Полное описание сюжета фильма:
Юхан, сын богатого бизнесмена, решает выкупить горнолыжный курорт «Чёрное озеро», который был закрыт с тех пор, как 20 лет назад здесь загадочным образом погибла целая семья. Вместе с группой друзей и своей девушкой Ханне Юхан приезжает на курорт. Компания приятно проводит время, катаясь на лыжах, устраивая вечеринки и флиртуя друг с другом. Но вскоре начинают происходить необъяснимые события, и между друзьями растёт напряжение. Когда ударяют экстремальные морозы, раскол становится ещё более очевидным.
Мистические события продолжаются и во втором сезоне триллера «Черное озеро», на этот раз с почти совершенно новым составом.
Пять героев прибывают на маленький, практически необитаемый идиллический остров Щаллскар, чтобы принять участие в двухнедельных курсах по реабилитации. Компания участников довольно разношерстная. Среди них Юхан (Филип Берг), богатенький сынок и начинающий бизнесмен, Минни (Хедда Стирнстедт), бывшая наркоманка и мать-одиночка, борющаяся за опеку над своей дочерью, Винсент (Давид Дзинга) — уголовник, недавно вышедший из тюрьмы, а также Оскар (Даниэль Ларссон), страдающий психическими расстройствами и Амина (Бахар Парс), сексуальная наркоманка, испытывающая проблемы с личной жизнью. На острове к ним присоединяется и постоянно на нем живущая, томная красотка Белла (Алида Морберг).
Режим, установленный руководителем курсов, норвежцем Уно (Андре Эриксен), довольно жесткий: нельзя пользоваться мобильными и курить; посуду нужно мыть на улице, так же, как и принимать душ. Каждый день состоит из интенсивных, изнуряющих тренировок и психологических заданий, направленных на преодоление своих страхов. Не все участники в восторге от методов Уно, особенно практично настроенный Юхан, которому курсы нужно только для галочки.
В скором времени начинают происходить странные события. Выясняется, что остров таит в себе много темных тайн, и не все здесь так идиллично. Атмосфера нагнетается коренной островитянкой, старухой Гиттан с ручным протезом, которая пугает всех своими историями....

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.062 (230)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.20 (1442)
Разделы: Сериал, Триллер, Ужасы
Год выхода: 2016
Название фильма: Черное озеро
Иностранное название ленты: Svartsjon
Режиссеры: Джонатан Сьоберг, Richard Jarnhed, Дэвид Беррон
Актерский состав: Андерз Эйде, Один Вааге, Филип Берг, Алиетт Офейм, Анна Острём, Виктор фон Ширах, Вальтер Скарсгард, Сара-Софи Бусснина, Матильда Норхольт, Филип Орос
Продолжительность фильма: 43 мин.
Производство: Норвегия, Дания, Швеция
Сценарий: Дэвид Беррон, Peter Arrhenius, Моа Хернгрен
Продюсер: Микаэль Ньюиль, Iréne Lindblad, Lotta Westberg
Оператор: Emil Klang, Йохан Хелмер, Nicklas Karpaty
Композитор: Simon Kölle, Björn Palmberg
Художник: Сара-Тува Киппел, Philip Iversen
Монтаж: Томас Беийе, Хакан Варн, Victoria Munck
Премьера в мире: 20 октября 2016





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Черное озеро с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Черное озеро бесплатно в актуальном качестве




Скачать Черное озеро через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Черное озеро / Svartsjon (2016) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Черное озеро с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Черное озеро бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 4.60 GB
Сиды: 14
Пиры: 4
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) [ViruseProject]
Качество видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 67 ~1598 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скачать торрент: chernoe-ozero-web-dlrip.torrent [24.8 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Черное озеро

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.