Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Эйфория (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Эйфория / Euphoria (2019) Полное описание сюжета фильма:
Трагедия, случившаяся возле входа в израильский ночной клуб, ставший очень популярным для веселящихся подростков, шокирует ребят из старших классов сюжета Эйфория. Один из завсегдатаев заведения был насмерть сбит на глазах у многих ребят, подтянувшихся для веселого времяпрепровождения. Подросток, сидевший за рулем, был под воздействием наркотического опьянения, поэтому даже после наезда, он не остановился, выскочил из салона и добил раненного парня ножом. После этого история стала резонансной, СМИ подняли проблему о детской преступности и наркомании, исчезающих ценностей, вседозволенности поведения подростков. Разговор продолжился громогласными скандалами, порожденными противоречиями взглядов, однако стремления тинэйджеров, их жизненные цели, уверенность в завтрашнем дне находились под большим сомнением. Жизнь молодых людей оказывается совершенно пустой, если рассматривать утраченную духовную составляющую современной молодежи. При полном отсутствии стремлений ребята все больше прибегают к общению в соцсетях, приему наркотиков, удовлетворению едва созревших плотских желаний, причем секс не ограничивается старыми добрыми классическими предпочтениями. Все больше появляется молодежи склонной к гомосексуализму и лесбийским утехам, после чего однополые браки становятся простой обыденностью во многих странах. Этот факт настораживает, как и вступления в брачные союзы, следовательно, происходит закономерное падение рождаемости в странах с высоким социальным благополучием. Склонность к беспорядочным половым актам, наркомания, повсеместная агрессия с насилием, заполоняют умы молодого поколения, таким образом, защищающегося от безразличия, неустроенности современного мира, реально далекого от совершенства. Герои нашего сюжета после увиденного ужаса начинают также уходить от реальности собственными методами, через наркотики, секс и зависание в соцсети.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.644 (183034)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 8.4 (165503)
Разделы: Сериал, Драма
Коллекции: Про школу, Про подростков, Про любовь, Для взрослых, HBO
Год выхода: 2019
Название фильма: Эйфория
Иностранное название ленты: Euphoria
Режиссеры: Августин Фриззелл, Пиппа Бьянко, Сэм Левинсон
Актерский состав: Хантер Шафер, Алекса Деми, Зендея, Джейкоб Элорди, Барби Феррейра, Ангус Клауд, Джейвон Уолтон, Сидни Суини, Мод Апатоу, Элджи Смит
Продолжительность фильма: 55 мин
Производство: США
Сценарий: Дафна Левин, Хантер Шафер, Рон Лешем
Продюсер: Кевин Турен, Харрисон Крайсс, Сэм Левинсон
Оператор: Дрю Дэниелс, Марцель Рев, Адам Ньюпорт-Берра
Композитор: Labrinth, Густав Радман
Художник: Кэй Ли, Джейсон Болдуин Стюарт, Майкл Гресли
Монтаж: Хулио Перез IV, Никола Боянов, Лора Земпель
Слоган: «feel something»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Премьера в мире: 16 июня 2019
Премьера в России: 17 июня 2019





Скриншоты из фильма Эйфория


ЭйфорияЭйфорияЭйфория


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Эйфория с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Эйфория бесплатно в актуальном качестве




Скачать Эйфория через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Эйфория / Euphoria (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Эйфория с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Эйфория бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip | рекламы нет |
Размер: 13.46 GB
Сиды: 23
Пиры: 8
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Novamedia по заказу Amedia
Качество видео: 720x400, 720x384, XviD ~1600 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скачать торрент: eyforiya-web-dlrip-reklamy-net-.torrent [72.29 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Эйфория

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.