Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Дочки матери (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Дочки матери (2019) Полное описание сюжета фильма:
Прожив 17 лет Игорь и Наталья решают что их брак исчерпал себя и решают расстаться. На следующий день, после подписания документов о разводе, Игорь получил сразу два неожиданных сюрприза. Владелец ветеринарной клиники узнал, что вскоре может стать вновь отцом, а заодно и дедушкой. Для его 42-летней жены, директора школы, известие о беременности тоже было неожиданностью, но представьте себе ее состояние, когда женщина узнает, что ее школьница дочь «залетела» от популярного хулигана в школе. Как настоящий мужчина, отец семейства не может бросить своих красавиц в трудную минуту и вынужден жить под одной крышей. Какой выход они найдут из такого необычного положения? Как изменятся их отношения?

Разделы: Сериал, Драма, Комедия, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: Дочки матери
Режиссеры: Игорь Забара
Актерский состав: Наталия Васько, Александр Кобзарь, Дарья Легейда, Даниил Мирешкин, Андрей Пономаренко, Богдан Буйлук, Слава Красовская, Вера Кобзарь, Татьяна Печёнкина, Олег Савкин, Олеся Власова, Анатолий Зиновенко, Сергей Кияшко, Юлия Амелькина, Мира Жучкова, Фёдор Гуринец, Елена Дудич, Константин Данилюк, Дарья Трегубова, Елена Хижная, Александр Миронов (VIII), Тамара Морозова, Артем Вильбик, Виктор Степаненко (III), Артём Емцов, Олег Романченко, Екатерина Колесник, Наталья Кленина, Светлана Бевз, Ярослав Шахторин, Любовь Бондаренко, Алёна Калиниченко, Юлия Гапчук, Мария Кочур, Мария Заныборщ, Елизавета Зайцева (II), Владимир Гончаров (III), Елена Речич, Ольга Морозова
Продолжительность фильма: 36x25 мин
Производство: Украина





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Дочки матери с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Дочки матери бесплатно в актуальном качестве



Скачать Дочки матери через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Дочки матери (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Дочки матери с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Дочки матери бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Дочки матери

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.