Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Девушка-невидимка (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Девушка-невидимка / Above the Shadows (2019) Полное описание сюжета фильма:
В юности Холли обнаружила, что стала невидимой для окружающих. Поначалу она не понимала, почему её никто не замечает, полагая, что все вокруг просто притворяются, но в конце концов девушка смирилась со своей вынужденной ролью невидимки и стала жить по новым правилам.
Несколько лет Холли подглядывала за чужими жизнями, зарабатывая на этом неплохие деньги. Ей открылись многие тайны, которые ранее тщательно скрывались. Но однажды Холли выпадает шанс поставить всё на прежние места и вернуться в мир людей при помощи единственного мужчины, который может её видеть.

Разделы: Фильм, Драма, Мелодрама, Спортивный, Фэнтези
Год выхода: 2019
Название фильма: Девушка-невидимка
Иностранное название ленты: Above the Shadows
Режиссеры: Клаудия Майерс
Актерский состав: Алан Ричсон, Тито Ортис, Павел Шайда, Мария Диззия, Джим Гэффиган, Меган Фокс, Оуэн Кэмпбелл, Дэвид Джохансен, Оливия Тирлби, Джастин Котсонас
Производство: США
Сценарий: Клаудия Майерс
Продюсер: Khris Baxter, Rob Baunoch III, Mark Schacknies
Оператор: Эрик Роббинс
Композитор: Кэйки Кинг
Художник: Roxanne Kratt, Жанель Мари, Тимоти Видби
Монтаж: Кэтрин Дж. Шуберт
Премьера в мире: 19 июля 2019





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Девушка-невидимка с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Девушка-невидимка бесплатно в актуальном качестве




Скачать Девушка-невидимка через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Девушка-невидимка / Above the Shadows (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Девушка-невидимка с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Девушка-невидимка бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 0
Пиры: 0
Перевод: Профессиональный многоголосый [AlphaProject]
Качество видео: XviD,1658 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачать торрент: above-the-shadows-web-dlrip.torrent [14.97 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Девушка-невидимка

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.