Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Детективный синдром (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Детективный синдром (2019) Полное описание сюжета фильма:
Неприятное событие вносит разлад в семью. Любящий отец и муж неожиданно исчезает, оставляя родственников в неведении относительно своего местоположения. Жена моментально ставит крест на поисках, не оказывает давление на бездействующих полицейских, не обращается в специальные социальные службы. Сын, наоборот, переживает утрату, думает о плохих вещах, которые могли настичь его папу. Психологическое состояние Павла существенно ухудшается. Наполовину осиротевший парень теряет доверие к социуму, где невозможно достичь понимания и найти помощь. Нестабильный юноша, отказавшийся от прежних ценностей, вступает в криминальную группировку, становится посланником на побегушках у Германа. Легкомысленный пособник банды думает, что его везение продлится достаточно долго, позволит иметь в кармане легкие деньги. Удача отворачивается от парнишки, когда находящиеся под его присмотром деньги безвозвратно пропадают. Страх от возможного возмездия головорезов заставляет беглеца искать неординарный выход. Денег на отъезд ему не хватает, как и возможностей для возвращения неподъемного долга. Паша обретает временное убежище в психушке, где становится очевидцем интригующего эксперимента. Местный доктор стимулирует мозг и мыслительные способности пациентов, поручая им разгадывать головоломки. Больные проявляют необыкновенный талант, и парнишка просит врача задать подопечным вопрос о поиске украденных купюр. Татьяна понимает, что перед ней находится отчаявшийся, сошедший с праведного пути преступник, который сожалеет о своем выборе, но вскоре потеряет жизнь, если не расплатится с мафией. Врач решает помогать парнишке, но взамен он должен ей кое-что пообещать.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.701 (63821)
Разделы: Сериал, Детектив, Драма, Комедия
Год выхода: 2019
Название фильма: Детективный синдром
Режиссеры: Роман Волобуев
Актерский состав: Аристарх Венес, Кристина Казинская, Фёдор Лавров, Сергей Епишев, Валерия Куликова, Александр Голубков, Анна Шепелева, Владислав Тирон, Андрей Капустин, Павел Чинарёв
Продолжительность фильма: 50 мин
Производство: Россия
Сценарий: Сергей Калужанов, Юрий Патренин
Продюсер: Александра Ремизова, Иван Самохвалов, Александр Цекало
Оператор: Эдуард Мошкович
Композитор: Игорь Вдовин
Художник: Екатерина Щеглова, Ваня Боуден
Монтаж: Алексей Волнов
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет




Скриншоты из фильма Детективный синдром


Детективный синдромДетективный синдромДетективный синдром


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Детективный синдром с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Детективный синдром бесплатно в актуальном качестве




Скачать Детективный синдром через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Детективный синдром (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Детективный синдром с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Детективный синдром бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 5.03 GB
Сиды: 37
Пиры: 10
Качество видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: detektivnyy-sindrom-web-dlrip.torrent [26.46 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Детективный синдром

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.