Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Смотрящая вдаль (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Смотрящая вдаль (2019) Полное описание сюжета фильма:
У девушки по имени Анна совсем внезапно обнаруживается дар, позволяющий ей, даже помимо воли, предвидеть свое и чужое будущее. Тут в жизни Ани случается непредвиденное горе и она узнает об аресте своего любимого Саши прямо перед тем, как должно состояться их бракосочетание. Причем его, совершенно честного парня, хотят обвинить в перевозке наркотических веществ. Саше, планирующему хоть как-то доказать собственную непричастность к контрабанде, все-таки удается сбежать. Но теперь Анна обеспокоена еще больше, так как в видениях ей была четко показан гибель Александра, а убийцу она, как назло, разглядеть так и не смогла. Понимая, что время довольно-таки ограничено, Аня решила привлечь к делу своего старого приятеля Алексея, который служит в одном из отделов полиции.

Разделы: Сериал, Детектив, Мистика
Год выхода: 2019
Название фильма: Смотрящая вдаль
Режиссеры: Владимир Мельниченко
Актерский состав: Елена Радевич, Антон Батырев, Кирилл Жандаров, Сергей Деревянко, Александр Ярема, Анастасия Рула, Светлана Зельберт, Сергей Деньга, Константин Октябрьский, Ирина Авдиенко, Евгений Ковырзанов, Сергей Дзялик, Олег Примогенов, Владимир Иванов, Наталья Васько
Продолжительность фильма: 12х50 min
Производство: Украина





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Смотрящая вдаль с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Смотрящая вдаль бесплатно в актуальном качестве



Скачать Смотрящая вдаль через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Смотрящая вдаль (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Смотрящая вдаль с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Смотрящая вдаль бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Смотрящая вдаль

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.