Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Куколка (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Куколка / Dollface (2019) Полное описание сюжета фильма:
Неожиданно серьезный конфликт в семье превратил главную героиню в неблагодарную стерву, которая то и дело проживала за счет мужа. Он постоянно работает, приносит деньги домой, обеспечивает необходимыми благами. А она плохая и бездушная не ценит подобное. Многие, включая родителей, набросились на нее, стараясь уразуметь, и извиниться. Но уставшая женщина понимает, что находится под таким давлением, гнетом и неуважительным отношением не согласна.
Основной персонаж обеспечивает уют, теплоту семейного очага, чистоту в доме. Справляется с возложенными обязанностями в полном объеме, остается еще несколько часов для собственного саморазвития. Иметь умную и смышленую жену мужик на планировал, ими сложно манипулировать. Гляди, начнет задавать лишние вопросы, потребует процент от прибыли. Она пока что не понимает, что муж тратить менее одного процента на свою ненаглядную красавицу. Теперь, с началом нового исторического листа в книге жизни, милая женщина впервые ощущает настоящую свободу, а не постоянные упреки, словно бывший рассматривал ее в качестве обслуги, а не опоры и помощницы в стремлении лучшего совершенствования. Но мир изменился, и приоритеты стали другими, удастся ли ей удачно начать все с нуля.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.284 (3 909)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7.30 (4K)
Разделы: Сериал, Комедия
Год выхода: 2019
Название фильма: Куколка
Иностранное название ленты: Dollface
Режиссеры: Бреннан Шрофф, Алетеа Джонс, Стефани Коун
Актерский состав: Бренда Сонг, Коннор Хайнс, Велла Ловелл, Кэт Деннингс, Шэй Митчелл, Брианна Хоуи, Эстер Повицки, Малин Акерман, Горан Вишнич, Бет Грант
Продолжительность фильма: 29 мин.
Производство: США
Сценарий: Jordan Weiss, Hallie Cantor, Грэйс Эдвардс
Продюсер: Ларри Фергюсон мл., Харпер Дилл, Кэт Деннингс
Оператор: Брайс Фортнер, Кевин Эткинсон
Композитор: Джон Садофф
Художник: Сьюзи Манчини, Бретт Хэтчер, Чикако Сузуки
Монтаж: Тиа Нолан, Райан Кэйтс, Софи Корра
Премьера в мире: 15 ноября 2019





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Куколка с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Куколка бесплатно в актуальном качестве




Скачать Куколка через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Куколка / Dollface (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Куколка с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Куколка бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 3.21 GB
Сиды: 6
Пиры: 3
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | Jaskier
Качество видео: XviD, ~ 1400 kbps, 720x400, 23.976 fps
Качество аудио: MP3, 48,0 КГц, 2 ch, 128 kbps - RUS
Скачать торрент: kukolka-web-dlrip.torrent [129.96 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Куколка

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.