Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать На рубеже. Ответный удар (2014) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм На рубеже. Ответный удар (2014) Полное описание сюжета фильма:
В сериале «На рубеже. Ответный удар / Зелёные фуражки» - молодой капитан-пограничник Тимофей Смолин во время службы на Северном Кавказе был ранен, а после лечения получил назначение в «спокойный» регион — на северо-западную государственную границу. Несмотря на теплый прием со стороны нового начальника — майора Зимина, Тимофей не спешит радоваться переводу на тихую заставу. Будучи офицером по призванию, Смолин уверен, что его опыт гораздо нужнее на старом месте. Привыкший к реальным угрозам и постоянному риску, он относится к работе очень серьезно, даже ревностно, что сразу привлекает внимание его коллег. Однако довольно быстро выясняется, что и здесь есть место настоящему подвигу. Благодаря требовательности капитана к подчиненным будут спасены многие жизни и побеждены коварные преступники.На новом месте службы Смолину предстоит заняться расследованием загадочного убийства коллеги во время патрулирования границы, обезвредить группу браконьеров, уберечь детей от взрыва мины времен Великой Отечественной войны и нарушить планы врага из прошлой жизни — террориста Хамзата, выжившего в бою на Кавказе...

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 5.139 (207)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 3.40 (5)
Разделы: Сериал, Боевик, Приключения
Год выхода: 2014
Название фильма: На рубеже. Ответный удар
Режиссеры: Алексей Молочник
Актерский состав: Родион Галюченко, Андрей Федорцов, Николай Чиндяйкин, Максим Белбородов, Керим Магомедов, Юлия Козырева, Роман Курцын, Антон Юрьев, Светлана Степанковская, Игорь Ботвин
Продолжительность фильма: 50 мин.
Производство: Россия
Сценарий: Денис Елеонский, Иван Милов, Игорь Каленов
Продюсер: Игорь Каленов, Юрий Сапронов
Оператор: Игорь Вотинцев, Сергей Максимов
Художник: Алексей Пашин
Монтаж: Александр Головко
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 25 мая 2014
Ключевые слова: yes





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма На рубеже. Ответный удар с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм На рубеже. Ответный удар бесплатно в актуальном качестве



Фильм На рубеже. Ответный удар смотреть онлайн в хорошем hd 720p качестве бесплатно




Скачать На рубеже. Ответный удар через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм На рубеже. Ответный удар (2014) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент На рубеже. Ответный удар с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм На рубеже. Ответный удар бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: HDTVRip
Размер: 2.15 GB
Сиды: 5
Пиры: 0
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1750 Кбит/с, 720x416
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: na-rubezhe-otvetnyy-udar-hdtvrip.torrent [11.92 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме На рубеже. Ответный удар

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.