Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Не отпускай (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Не отпускай (2019) Полное описание сюжета фильма:
В сериале Не отпускай / Море поёт Вы увидите историю любви и ненависти на фоне криминальных разборок за землю, на которой должны снести жилые дома для постройки яхт-клуба. Рита знала Максима с первого класса. Они стали хорошими друзьями, а вскоре между ними вспыхнула настоящая любовь. Парень с девушкой планировали в будущем пожениться. После службы в армии Макс был готов сделать Рите предложение. Но судьбы двух влюбленных были разорваны трагическим случаем...
Окрыленные предстоящей взрослой жизнью выпускники школы сами не ведают, что творят. У них есть любимое место, куда они регулярно отправляются купаться большой компанией. И сейчас им показалось отличной идеей немного развеяться и покупаться толпой. Среди выпускников была влюбленная пара Макс и Рита. Правда, вместе с ними был так же шестилетний брат Риты – Витя. Ей часто приходилось присматривать за ним. Во время этого «отдыха» с маленьким Витей происходит большая беда – он неудачно срывается с тарзанки. В результате в свои шесть лет мальчик получает травму позвоночника, а вместе с этим и инвалидность. Рита чувствует себя виноватой за то, что случилось. Мать была вне себя от горя и не представляла, как ей жить дальше. Она требовала от Риты, чтобы девушка незамедлительно рассталась с Максом и больше никогда с ним не общалась. В итоге, пара рассталась. Прошло 10 лет. За это время каждый из них построил свою жизнь и практически не вспоминал друг друга. И вот спустя столько лет судьба дает им возможность снова встретиться. Они приезжают в свой родной городок, в котором выросли. У каждого были свои цели и мотивы, чтобы вернуться. Кто-то планировал строительство здесь яхт-клуба, а кто-то, наоборот, хотел защитить родной город от сноса домов и застройки.

Разделы: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: Не отпускай
Режиссеры: Кирилл Капица
Актерский состав: Евгения Нохрина, Ксения Мишина, Матвей Зубалевич, Артём Алексеев, Валентин Томусяк, Иван Залуский, Николай Боклан, Диана Бакри, Анна Саливанчук, Тамара Антропова, Валерия Гуляева, Валентина Пугачёва (II), Сергей Дзялик, Евгений Авдеенко, Юрий Кудрявец, Лариса Трояновская, Владимир Осадчий, Андрей Мостренко, Сергей Кисель, София Ковалёва (II), Анастасия Шульга, Николай Григоренко, Сергей Сафрончик
Продолжительность фильма: 8 х 00:45:50
Производство: Украина





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Не отпускай с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн полный фильм Не отпускай с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p


Смотреть онлайн полный фильм Не отпускай бесплатно в актуальном качестве




Скачать Не отпускай через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Не отпускай (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Не отпускай с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Не отпускай бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEBRip
Размер: 4.65 GB
Сиды: 317
Пиры: 106
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: ne-otpuskaj-.torrent [13.68 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Не отпускай

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.