Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Первые ласточки (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Первые ласточки (2019) Полное описание сюжета фильма:
«Первые ласточки» – это сериал, основанный на реальных проблемах современных подростков. История фатальной дружбы в сети, история борьбы с жизнью, в которую взрослым страшно поверить. Молодежный триллер «Первые ласточки» покажет без приукрашиваний опасности, которым ежедневно подвергаются миллионы подростков во всем мире, а родители и не подозревают, насколько страшная угроза нависла над их семьей....
Старшеклассники Катя, Федя, Лера, Полина, Никита, Макс... У каждого своя история, свои проблемы, свое прошлое, но всех их объединяет один секрет. И, как оказалось, объединяет не только их. Страх, тайны, которые ведут к самому краю, первая любовь и истории, которые повергнут в шок родителей. «Это не о наших детях...» подумают многие. Возможно. А возможно, вы просто не хотите замечать «первые ласточки»....
Казалось бы, ничего не предвещало беды, но для 11-классников обычной городской школы этот день стал трагедией: одного из учеников нашли мёртвым. Следователь Ольга Макарова пытается выяснить, покончил ли подросток жизнь самоубийством, либо его намеренно столкнули с крыши многоэтажки. Она начинает расследование, которое вскроет множество тайн учеников и их родителей.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 8.048 (246)
Разделы: Сериал, Детектив, Драма, Триллер
Год выхода: 2019
Название фильма: Первые ласточки
Режиссеры: Валентин Шпаков
Актерский состав: Мария Смолякова, Максим Самчик, Полина Носыхина, Максим Девизоров, Александр Рудинский, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Таисия-Оксана Щурук, Олег Гоцуляк
Производство: Украина
Сценарий: Евгений Туник
Продюсер: Евгений Туник
Художник: Виталий Шаматиенко
Премьера в мире: 18 ноября 2019






Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Первые ласточки с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Первые ласточки бесплатно в актуальном качестве




Скачать Первые ласточки через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Первые ласточки (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Первые ласточки с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Первые ласточки бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEBRip 720p
Размер: 8.83 GB
Сиды: 12
Пиры: 0
Перевод: Украинский
Качество видео: 1280x720 (16:9), 25.000 fps, AVC MPEG-4 (х.264), [email protected] ~3000 kbps, 0.130 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AAC-LC, 2 ch, ~128 kbps
Скачать торрент: pervye-lastochki-webrip-720p.torrent [23.86 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Первые ласточки

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.