Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Паромщица (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Паромщица (2020) Полное описание сюжета фильма:
Провинциальной красавице Наде удается стать профессиональным экологом и даже отправиться в столицу, где девушка встречает возлюбленного. Выйдя замуж за амбициозного Льва, героиня рожает сына Костю и продолжает строить грандиозные планы на будущее. Но в одночасье, обстоятельства вынуждают семейство Титовых покинуть Москву и перебраться в неприметный Излучинск. Там, в родном городе, Надю ждет перспектива стать директором заповедника, которым владеет ее отец, а Лева готовится пополнить ряды мэрии. Но планам героев не суждено сбыться.
Встреча со старым паромщиком Харитонычем переворачивает их жизнь с ног на голову. На утро, жители города узнают о трагической смерти старика, а все улики указывают на Надю. Бедняжка оказывается за решеткой, и спустя девять лет выходит на свободу. Но от прежней благополучной жизни и репутации ничего не осталось. У героини больше нет ни дома, ни работы, ни семьи. Лев женился на Алле, сын Костя не желает видеть мать, а на работу бывшую заключенную никто не берет. Надежде приходится стать паромщицей на том самом судне, предрешившем ее судьбу. Ее воля не сломлена, а вера в будущее придает женщине сил. Героиня решает провести собственное расследование и найти того, кто разрушил ее жизнь. Но удастся ли Наде добиться справедливости и вновь стать счастливой или испытания еще не закончились?

Разделы: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2020
Название фильма: Паромщица
Режиссеры: Максим Демченко
Актерский состав: Глафира Тарханова, Александр Ратников, Андрей Барило, Андрей Фролов (II), Елена Дудина, Раиса Рязанова, Вадим Андреев, Владимир Стержаков, Александр Пашутин, Татьяна Рыбинец, Игорь Филиппов, Юлия Кудояр, Пётр Натаров, Александр Мартынов
Продолжительность фильма: 16 x ~ 00:50:00
Производство: Россия
Сценарий: Инга Вьюн, Ирина Бурденкова
Продюсер: Татьяна Огородникова, Александр Кушаев, Виктор Будилов





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Паромщица с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Паромщица бесплатно в актуальном качестве




Скачать Паромщица через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Паромщица (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Паромщица с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Паромщица бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEBRip
Размер: 10.31 GB
Сиды: 320
Пиры: 351
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: paromschica.torrent [53.8 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Паромщица

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.