Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Спайды (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Спайды / Spides (2020) Полное описание сюжета фильма:
Убийства, исчезновения и странные происшествия начинают происходить после появления нового клубного наркотика в сериале «Спайдеры / Спайды».
В недавнем прошлом жителям Берлина пришлось столкнуться с очередной проблемой общенационального масштаба. Появление нового вида наркотиков под названием «Блаженство» вызвало настоящий фурор среди местной молодежи. Вещество, вызывающее сильное привыкание, дарует человеку чувство всеобъемлющего удовольствия, вынуждая идти на страшные поступки. Наркоторговцы в восторге – прибыли возросли в несколько десятков раз. Преступникам плевать на то, что своей деятельностью они рушат судьбы тысяч невинных людей. Поняв, что ситуация может окончательно выйти из-под контроля, сотрудники полиции начинают расследование. Ситуация усугубляется целой серией жестоких убийств и похищений горожан. Сыщики отлично понимают, что эти события напрямую связаны с распространением запрещенных веществ. Сюжет картины знакомит нас с очаровательной девушкой по имени Нора, проведшей в коматозном состоянии 2 недели. Она была одним из первых людей, кто решился попробовать наркотик, превративший ее жизнь в кошмар. Объединив усилия с опытным детективом, героиня решает поставить точку в творящихся вокруг безумствах и спасти молодежь родного города от неминуемой гибели.

Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 5.60 (416)
Разделы: Сериал, Фантастика
Год выхода: 2020
Название фильма: Спайды
Иностранное название ленты: Spides
Режиссеры: Райнер Мацутани, Йорн Хейтманн
Актерский состав: Харви Фридман, Lion-Russell Baumann, Фальк Хеншел, Флоренс Касумба, Анна Буллард-Вернер, Дезире Носбуш, Розабелла Лауренти Селлерс, Сюзанна Вуэст, Александр Йованович, Франсис Фултон-Смит
Производство: США, Германия
Сценарий: Питер Хьюм, Райнер Мацутани, Фабиан Маркес
Продюсер: Кристиан Арнольд-Бютел, Alexander Kiening, Питер Хьюм
Оператор: Клеменс Мессов
Композитор: Марио Григоров, Стивен Швальбе
Художник: Mark Olaf Formanek, Харальд Турцер, Харальд Турцер
Монтаж: Гарри М.Б. Смит, Сабина Мар-Хаигис
Премьера в мире: 5 марта 2020





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Спайды с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Спайды бесплатно в актуальном качестве




Скачать Спайды через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Спайды / Spides (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Спайды с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Спайды бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEBRip | Octopus
Размер: 5.1 ГБ
Сиды: 8
Пиры: 1
Перевод: Любительский многоголосый
Качество видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: spaydy-webrip-octopus.torrent [26.39 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Спайды

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.