Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Долина соблазна (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Долина соблазна / P-Valley (2020) Полное описание сюжета фильма:
Увы, изо дня в день, темнокожие танцовщицы, выступающие в ночном клубе под названием «Грязная дельта», сталкиваются не только с похотливыми гостями, но и с настоящей опасностью. Девушки, творящие чудеса на сцене, живут в провинциальном городке, неподалеку от Миссисипи. У каждой из героинь есть своя непростая история, и работа в стриптиз-баре становится для них единственным шансом на выживание. А пока хозяин заведения Дядя Клиффорд всеми силами пытается спасти клуб от закрытия, красавица Мерседес готовится покинуть его. Девица под псевдонимом Осенняя Ночь готова стать ее достойной заменой, но посттравматический синдром все чаще дает о себе знать. А тем временем, Кейшон, мечтающая стать звездой, изо дня в день терпит побои от своего бойфренда. Удастся ли трем героиням справиться с нелегкой долей и стать, наконец, счастливыми или это невозможно?

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.143 (400)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.10 (1K)
Разделы: Сериал, Драма, Криминальный
Год выхода: 2020
Название фильма: Долина соблазна
Иностранное название ленты: P-Valley
Режиссеры: Барбара Браун, Карина Эванс, Тамра Дэвис
Актерский состав: Эларика Галлахер, Паркер Сойерс, Шеннон Джанай Торнтон, Никко Аннан, Морокко Омари, Дж. Альфонс Николсон, Brandon Gilpin, Скайлер Джой, Харриетт Д. Фой, Брэнди Эванс
Производство: США
Сценарий: Сильвио Хорта, Катори Холл, Jenina Kibuka
Продюсер: Данте Ди Лорето, Катори Холл, Лиз В. Гарсиа
Оператор: Ричард Дж. Виалет, Нэнси Шрайбер
Композитор: Мэттью Хэд, Реза Сафиниа
Художник: Джеффри Прэтт Гордон, Даг Фик, Энджела Гэйл Шроуэдер
Монтаж: Хе Ми На, Агнес Грандитс, Райан Денмарк
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Премьера в мире: 12 июля 2020
Премьера в России: 13 июля 2020





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Долина соблазна с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Долина соблазна бесплатно в актуальном качестве




Скачать Долина соблазна через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Долина соблазна / P-Valley (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Долина соблазна с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Долина соблазна бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Долина соблазна

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.