Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Гуляй, Вася! Свидание на Бали (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Гуляй, Вася! Свидание на Бали (2020) Полное описание сюжета фильма:
Настоящие друзья встречаются крайне редко. Да, вы можете состоять в одной компании, делиться последними сплетнями о своих коллегах по работе. Но это не значит, что вы друзья. Далеко не каждому удаётся найти в этой жизни хоть одного близкого человека, которому не страшно доверять. К счастью, Мите и Паше повезло, они по праву могут считать себя лучшими друзьями. Их отношения прошли множество испытаний: они держали в тайне все секреты, приезжали на другой конец Москвы посреди ночи всего лишь по одному звонку, оказывали всевозможную помощь, если этого требовала ситуация. Не так давно их дружба прошла очередную проверку. Мите потребовался развод с женой, чтобы жениться на другой девушке в тот же день. Паша смог отговорить друга от этого необдуманного поступка, и теперь Митя собирался вернуть другу долг. Все дело в том, что совсем недавно главный герой поссорился со своей женой. После крупного скандала он улетел на отдых. Прекрасно зная, чем могут обернуться несколько коктейлей на пляже в окружении девушек в купальниках, его супруга отправилась следом. Вместе с ней полетел и Митя, который хотел не дать другу совершить ужасную ошибку. А в качестве дополнительной помощи, которая может понадобиться в любой момент, Кира взяла с собой личного психолога.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 5.760 (11 003)
Разделы: Фильм, Комедия
Год выхода: 2020
Название фильма: Гуляй, Вася! Свидание на Бали
Режиссеры: Роман Каримов
Актерский состав: Софья Райзман, Борис Дергачев, Сергей Аброскин, Роман Курцын, Эндрю Суброто, Ефим Петрунин, Любовь Аксенова, Вера Кинчева, Святослав Королев, Владимир Карпук
Продолжительность фильма: 109 мин. / 01:49
Производство: Россия
Сценарий: Яна Лебедева, Роман Каримов
Продюсер: Роман Каримов, Сергей Торчилин, Яна Лебедева
Оператор: Александр Тананов
Композитор: Михаил Чертищев
Художник: Марсель Калмагамбетов, Эмилия Валиева
Монтаж: Татьяна Магай, Алексей Федоров, Анна Тишкина
Затраты на съемки фильма: 120 000 000 руб.
Сборы в мире: $199 291
Сборы в России: $426 752
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 4 марта 2021, «Наше Кино»







Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Гуляй, Вася! Свидание на Бали с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Гуляй, Вася! Свидание на Бали бесплатно в актуальном качестве




Скачать Гуляй, Вася! Свидание на Бали через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Гуляй, Вася! Свидание на Бали (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Гуляй, Вася! Свидание на Бали с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Гуляй, Вася! Свидание на Бали бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 1995
Пиры: 122
Перевод: Не требуется | IVI
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 24 fps, XviD ~ 1509 Kbps avg, 0.287 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | IVI
Скачать торрент: gulyay-vasya-svidanie-na-bali-webrip.torrent [15.61 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Гуляй, Вася! Свидание на Бали

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.