Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Утопия (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Утопия / Utopia (2020) Полное описание сюжета фильма:
Пятерым подросткам в руки попадает графический роман, в котором изображены самые страшные катастрофы, эпидемии и другие беды будущего. Перед подростками теперь стоит задача спасения всего мира. Но комикс нужен не только им, теперь за ним охотятся агенты загадочной организации «Сеть». Эта история уже была показана в первом и втором сезонах одноименного британского сериала 2013-2014 годов. Теперь же на Amazon выйдет американский ремейк. Сюжет остается прежний, но добавляется как минимум один новый герой Кевин Кристи, якобы связанный с загадочной болезнью, которую обнаружили ученые. Также атмосферная графика оригинального сериала будет заменена на обычную, что сделает картину не такой антуражной, но от этого не менее интересной. Сценаристом все также выступала Гиллиан Флинн.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.344 (369)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.70 (6K)
Разделы: Сериал, Боевик, Детектив, Драма, Триллер, Фантастика
Год выхода: 2020
Название фильма: Утопия
Иностранное название ленты: Utopia
Режиссеры: Сюзанна Фогель, Тоби Хэйнс, Джастин Диллард
Актерский состав: Эшли ЛаТроп, Джон Кьюсак, Кристофер Денэм, Дэн Берд, Фаррах Маккензи, Десмин Боргес, Рэйн Уилсон, Джанин Серраллес, Кори Майкл Смит, Javon «Wanna» Walton
Производство: США
Сценарий: Ryan Enright, Деннис Келли, Гиллиан Флинн
Продюсер: Николас Фуэнтес, Гиллиан Флинн, Скотт Браун
Оператор: Стефан Перссон, Шоун Ким
Композитор: Джефф Руссо
Художник: Оана Богдан, Стив Арнольд, Ryan Grossheim
Монтаж: Лиза Бромвелл, Кайл Трэйнор, Скотт Тернер
Премьера в мире: 25 сентября 2020





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Утопия с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Утопия бесплатно в актуальном качестве




Скачать Утопия через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Утопия / Utopia (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Утопия с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Утопия бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 6.09 GB
Сиды: 62
Пиры: 10
Перевод: Профессиональный двухголосый (IdeaFilm)
Качество видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x300
Качество аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: utopiya-web-dlrip.torrent [62.32 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Утопия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.